Как сыграют Мордовия и Терек?

Мордовия – Терек. Прогноз на матч с описанием (24.05.2015)

Мордовия и Терек турнирных задач уже не решают. Обе команды находятся в турнирной таблице на соседних позициях и уже гарантировали себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. В первом круге клуб из Саранска уступил в Грозном с минимальным счетом 0:1. Получится ли взять реванш?

Россия, Премьер-лига, 29 тур, Мордовия – Терек

24 мая 2015, 16:00 МСК

«Мордовия»

Мордовия отлично провела финишный отрезок чемпионата. Команда в последних турах трижды подряд обыграла Урал, Уфу и Арсенал, а в минувшее воскресенье подписала мировую с Ростовом.

Десять набранных очков позволили подопечным Юрия Семина не только подняться в турнирной таблице на девятую строчку, а также гарантировать себе место в элитном дивизионе на следующий сезон. Расстояние до зоны переходных матчей сейчас составляет восемь пунктов, так что можно сыграть предстоящую встречу без оглядки на тылы.

«Терек»

Терек идет выше Мордовии на два очка. Команда занимает восьмое место и тоже уже ни на что не претендует. До зоны еврокубков десять пунктов, столько же и до зоны переходных матчей.

Терек весной не порадовал болельщиков стабильной игрой. Это касается как домашних, так и выездных матчей. В последних пяти гостевых встречах Терек встречался с претендентами на вылет. Грозненцам удалось обыграть Уфу и Ростов, сыграть вничью с Торпедо и Арсеналом, а также проиграть Амкару.

Прогноз

Сложно ожидать принципиальной игры от команд, которые не решают уже никаких турнирных задач. Скорее всего, основной акцент обе команды сделают на оборону, а ничейный результат вполне устроит соперников.

Котировки БК 1Хbet:
Мордовия — 3,10
Ничья — 3,20BR>
Терек — 2,60

Прогноз на матч Мордовия – Терек: ничья в матче за 3,20

Ещё прогнозы