Тампа – Нью-Йорк Рейнджерс: Сможет ли Тампа завершить серию?

Тампа – Нью-Йорк Рейнджерс. Прогноз и ставки на шестой матч серии (27.05.2015)

Для Тампы домашний поединок в этой серии имеет огромное значение, так как победив в нем команда получит право сыграть в плей-офф НХЛ. Естественно, что для молодой команды Джона Купера это просто фантастический результат. Нью-Йорк Рейнджерс просто так не сдастся, поэтому данный поединок будет чрезвычайно интересным.

Хоккей, НХЛ плей-офф 1/2 финала, счет в серии 3-2

27 мая 2015 года, 03-00 МСК

«Тампа Бэй Лайтининг»

Тампа конечно действует просто фантастически чего стоит только победа со счетом 0-2 в последнем матче. Конечно там Бишоп творил чудеса в рамке, но тем не менее нельзя сказать, что «рейнджеры» владели огромным преимуществом. В целом стоит сказать о том, что Тампа должна завершать данную серию, но только для этого нужно сыграть на своем уровне. Ни в коем случае нельзя давать вернуться Нью-Йорку в серию, иначе будут проблемы.

«Нью-Йорк Рейнджерс»

Нью-Йорк не может прыгнуть выше головы и видно, что команда не может на равных соперничать с Тампой. Да, когда вторые теряют концентрацию, то «рейнджеры» за счет опыта возвращаются в серию, но все это происходит крайне редко и на это рассчитывать не стоит. Такая игра не принесет желаемого результата можно с уверенностью сказать о том, что Нью-Йорк должен полностью поменять свой стиль игры, иначе они лишаться всех шансов на то, чтобы перевести серию в седьмой поединок.

«Прогноз»

Мы считаем, что мы увидим яркий и атакующий хоккей со стороны обеих команд, поэтому играем тотал больше.

Котировки БК Parimatch:
Победа Тампа Бэй Лайтнинг – 2,25
Ничья – 3,61
Победа Нью-Йорк Рейнджерс – 2,87

Прогноз на матч Тампа- Нью-Йорк Рейнджерс: тотал больше 4,5 шайб за 1,71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня