Сколько забьют Бразилия и Венесуэла?

Бразилия – Венесуэла. Прогноз и ставки на матч (22.06.2015)

Группа С на Копа Америка оказалась самой непредсказуемой. После двух сыгранных туров каждая из команд квартета сохранят шансы на путевку в плей-офф. Сможет ли Бразилия не ударить лицом в грязь и обыграть «виноделов»? Или же Венесуэла сотворит очередную сенсацию?

Кубок Америки, Групповой этап, Бразилия – Венесуэла

22 июня 2015, 00:30 МСК

«Бразилия»

Сборная Бразилии стартовала на турнире волевой победой над Перу. Бразильцы первыми пропустили, однако затем забили дважды. Причем решающий гол на последних минутах матча. Во втором туре подопечные Дунги сыграли очень слабо, и поражение от Колумбии выглядит вполне закономерным. Мало того, в матче с колумбийцами пентакампеоны потеряли своего лидера Неймара. За инцидент на последних секундах матча с Карлосом Баккой центрфорвард получил двухматчевую дисквалификацию. В распоряжении у Дунги на позицию Неймара есть еще Роберто Фирмино и Диего Тарделли, однако с ролью лидера они вряд ли справятся.

«Венесуэла»

Сборная Венесуэлы на нынешнем турнире показала в первых двух матчах вполне хорошую игру, особенно в обороне. «Виноделы» обыграли сборную Колумбии и уступила команде Перу. Надо сказать, что перуанцами Венесуэла большую половину матча играла в меньшинстве, так как красную карточку схлопотал один из столбов обороны команды Фернандо Аморебьета. Он пропустит матч с бразильцами.

Прогноз

Игра сборной Венесуэла заточена под оборону. Команда больше внимания уделяет оборонительным действиям, в надежде на удачную игру впереди Саломона Рондона. По подбору футболистов Венесуэла уступает Бразилии, однако отсутствие Неймара заметно скажется на атакующем потенциале бразильцев. Поэтому, считаем, что матч получится низовым.

Котировки БК 1Xbet:
Бразилия — 1,56
Ничья — 4,05
Венесуэла — 7,40

Прогноз на матч Бразилия – Венесуэла: тотал меньше 2,5 за 1,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня