Сможет ли «Мордовия» обыграть «Локомотив»?

Мордовия – Локомотив. Прогноз и ставки на матч (19.07.2015)

Клуб из Саранска стартует в чемпионате поединком против московского «Локомотива». «Железнодорожники» в нынешнем сезоне ставят самые высокие задачи — место в Лиге Чемпионов и борьба за «золотые» медали. Удастся ли «Локо» одержать победу уже в стартовом поединке, обыграв «Мордовию»?

Россия, Премьер-лига, 1 тур, Мордовия – Локомотив

19 июля 2015, 18:00 МСК

«Мордовия»

«Мордовия» в минувшем чемпионате сумела сохранить прописку в Премьер-лиге. Однако в нынешнем национальном первенстве борьба за место в элитном сезоне для команды предстоит серьезная. Сделать такое предположение позволят слабая трансферная политика, которую провело руководство клуба нынешнем летом. В межсезонье покинули команду сразу семь футболистов основного составе во главе с главным тренером Юрием Семиным. Уехали арендованные Яковлев, Васин и Джалло. Кроме них ушли Лоренсо Эбисилио, Ибрагим Ньяссе, Антон Коченков и Рустем Мухаметшин.

Вместо выбивших «Мордовия» пополнила состав центральным защитником Владимир Рыковым, усилить полузащиту должен Далибор Стеванович, которые провели неплохой сезон в «Тосно». На голкиперскую позицию был приглашен Ревишвили, а в центр полузащиты Шипицин. Возглавил команду Андрей Гордеев.

«Локомотив»

«Локомотив» недавно сыграл первый официальный матч в сезоне — поединок за Суперкубок России. Команда была близка к тому, чтобы завевать трофей, однако позволила питерцам в конце матча сравнять счет, а затем проиграла в серии пенальти.

Летом «железнодорожники» подписали официальный контракт с Черевченко. В матче с «Зенитом» следует отметить хорошую игру «Локо» в нападении, хотя были видны и проблемы в обороне.

Особых изменений в составе не произошло. Ушли Роман Павлюченко и Ян Тигорев. Пополнили ряды «железнодорожников» Максим Григорьев и Александр Коломейцев.

Прогноз

Как показали матчи «Локомотива» на финише прошлого чемпионата, под началом Черевченко москвичи являются низовой командой. Свою игру команда строит, делая акцент на оборону. Учитывая потери в составе «Мордовии» считаем, что голов будет немного и при этом «Локо» не проиграет.

Котировки БК 1xBet:
Мордовия — 4,15
Ничья — 3,40
Локомотив — 2,07

Прогноз на матч Мордовия – Локомотив: Локомотив не проиграет и тотал меньше 2,5 за 2,17

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня