ТОП бонусов новым игрокам!

«Спортинг» — «Реал»: что предложит мадридцам новичок лиги?

Спортинг – Реал. Прогноз на матч и ставки букмекеров (23.08.2015).

Слушать

Наверное, это одна из самых неравноценных пар первого тура. Только что вернувшиеся в класс сильнейших футболисты из Хихона волей календаря сразу же в первом матче принимают на своем поле мадридских «галактикос». Сможет ли «Спортинг» что-либо противопоставить звездным гостям?

Испания. Примера, 1-й тур. «Спортинг» — «Реал».

2015-08-23 21:30

«Спортинг»

Чем интересен хихонский клуб? Заняли второе место в Сегунде, имея лучший показатель по пропущенным мячам. Таковых набралось всего 27 в 42 играх, но и забивал «Спортинг» меньше своих конкурентов 57 мячей и шестая позиция по этому показателю. Проиграла команда всего два раза за сезон, зато ничьих набралось целых 19. Приходит клуб в Примеру без серьезного усиления – только арендованные у «Ромы» молодой форвард Санабрия и Халилович, принадлежащий «Барселоне» пополнили команду.

«Реал»

Главные события в «Реале» – смена главного тренера, которым стал Рафа Бенитес и уход Касильяса. Как ни странно, Бенитес всегда предпочитавший атакующий футбол. Все свои приобретения сделал в заднюю линию. Правый защитник «Порту» Данило, опорник Ковачич из «Интера», вернулся в состав из аренды полузащитник Каземиро. Помимо икера клуб покинули Сами Хедира, так в «Реале» и не раскрывшийся и Чичарито, у которого истек срок аренды.

Результаты товарищеских рассматривать серьезно не стоит, Роналду долго был травмирован, Бензема раздумывал о переходе и выполнять роль форварда приходилось Гарету Бэйлу. Но хочется отметить, что даже в экпериментальных расстановках оборона мадридцев действовала отлично, больше одного мяча не пропускали, пять игр сыграли на ноль.

Прогноз

Хозяева практически не изменились с момента выступления в Сегунде, а там атака их была довольно слаба. Оборона – вот будущий козырь Хихона, на нее и будет упор. Забить «Реалу» они вряд ли смогут, пока в этом компоненте мадридцы смотрятся хорошо.

Котировки БК William Hill:

«Спортинг» — 15,00
Ничья – 6,7
«Реал» – 1,25

Прогноз на матч «Спортинг» — «Реал»: обе команды забьют «нет» за 1,92

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
23 июн | 23:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июня05:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КолумбияКолумбия
КонгоКонго
2.35

2 место

24 Июня02:00
97%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

3 место

23 Июня23:00
91.7%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

Новости