«Спартак» — «Лада»: Будут ли «красно-белые» уверенно набирать очки в домашних матчах?

Спартак — Лада. Прогноз на КХЛ (29.08.2015)

Слушать

Это будет очередной домашний матч для Спартака и очередной матч на выезде тольяттинской «Лады», пока команда Светлова не может набрать ни одного очка на выезде сегодня есть шанс открыть счет в турнирной таблице, если «красно-белые» не сделают выводов о дисциплинарных нарушениях и игре в меньшенстве.

КХЛ Регулярный Чемпионат

28 августа 2015 года, 17-00 МСК

«Спартак»

Неуверенная игра в последних матчах КХЛ для «Спартака» должна наконец прекратиться. Победа в овертайме над Минским «Динамо» при пропущенных трех шайбах, а также игра в гостях у армейцев 5:2, говорит о том что задняя линия не наиграна до конца тренерским штабом, защита оставляет желать лучшего. Так же вратарская линия не совсем уверенно действует в сложных ситуациях.

«Лада»

Выездная серия тольяттинцев до сегодняшнего дня проходит совершенно неважно, проигрыш сочинцам и безголевая игра с «Локомотивом» говорят о не совсем уверенными действиями игроков на площадке, а также решениями тренерского штаба.

Прогноз

Учитывая, что оборона «Спартака» в сравнении с обороной «Лады» — оставляет желать лучшего, и то что в нападении подопечные Титова смотрятся гораздо эффективней, думается, что матч порадует изобилием голов и удалений. Игра будет открытой и интересной. В домашних матчах Спартаку просто необходимо набирать очки и восстанавливать в памяти болельщиков доброе имя.

Котировки БК Марафон:
Спартак — 1,85
Ничья — 4,5
Лада — 3,6

Прогноз на матч Спартак-Лада: «Спартак (победа) или ничья + тотал больше 5.5» за 2,92

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 дек | 17:00
Автомобилист:
Динамо Мн
1.85
18 дек | 19:00
Локомотив:
ЦСКА
1.95
18 дек | 19:30
СКА:
Ак Барс
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Декабря17:00
100%за прогноз
Борис Миронов
Ставка от экспертаБориса Мироновa
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.70

2 место

18 Декабря23:00
92.3%за прогноз
Лига Конференция
Кристал ПэласКристал Пэлас
КуПСКуПС
1.77

3 место

18 Декабря17:00
90%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.85

Новости