«Амур» — «Адмирал»: Кто из команд возьмет верх в дальневосточном дерби?

Амур — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (05.09.2015)

В субботу утром состоится очередная пятая игра в дивизионе Чернышева, будут мерятся силами примерно равные по игре команды. Складывается мнение, что игра будет напряженной для обеих команд.

КХЛ Регулярный Чемпионат

5 сентября 2015 года, 10-00 МСК

«Амур»

Обновленная команда из Хабаровска, старт сезона начинала на выезде, где провела четыре матча, набрав при этом, пять очков из двенадцати возможных. В принципе неплохой результат показала команда, учитывая, что в трех встречах команда не пропускала более двух шайб. Правда было и обидное поражение от московского «Динамо» (7-2). Стоит отметить, что команда во всех встречах забивала, не давая соперникам сыграть на ноль. Сегодня пятая, уже домашняя встреча должна сложится в пользу хозяев площадки.

«Адмирал»

Команда проводит чемпионат одинаково ровно с хаборовчанами, немного лучше складывается результат в турнирной таблице (всего лишь на одно) очко,
Последние игры давались подопечным Андриевского очень не просто, особенно с трудом далась победа над московским «Динамо» затратили очень много сил.

Прогноз

Так как это последняя игра на выезде у «Адмирала», уставшие и вымотанные парни из Владивостока, скорее всего отдадут сегодняшнюю игру. А учитывая, что дружина Сергея Шепелева, вернулась домой, и проводит первый домашний матч, не должны сегодня проиграть Амурцы в родных стенах.

Наш прогноз на этот матч, осторожный, поэтому возьмем победу «Амура» с учетом овертаймов и буллитов за неплохой коэффициент 2,21

Котировки БК Марафон:
«Амур» – 2,89
Ничья – 4,25
«Адмирал»- 2,20

Прогноз на матч «Амур» — «Адмирал»: «Амур» победа с учетом овертайма и буллитов за 2,21

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня