ЦСКА — «Салават Юлаев»: в какой форме подошли уфимцы к выездной серии?

ЦСКА — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (09.09.2015)

Первое место западной конференции, встречается с последним местом восточной конференции. Скорее всего команды продолжат свою серию, кто положительную, кто отрицательную.

КХЛ Регулярный Чемпионат

9 сентября 2015 года, 19-30 МСК

ЦСКА

Дружина Квартального смотрится уверенно и убедительно. После выездного поражения в гостях у Йокерита, армейцы не оставляют шансы никому из гостей накидав соперникам в общей сложности 12 шайб при пропущенной всего одной. Очень внушительный результат.

«Салават Юлаев»

Как же трудно дается старт сезона Уфимцам. Идет процесс созидания команды, наигранность звеньев. Последние игры даются очень тяжело, особенно втрое поражение от «Авангарда» как дома, так и в гостях. Пока что старший тренер не может найти правильные решения.

Прогноз

Несмотря на то, что команда Андреева, возможно и сделала правильные выводы после неудачной домашней серии, и будет несомненно сражаться с армейцами. На наш взгляд ЦСКА не отдаст матч в домашних стенах, ведь следующий матч им встречать Магнитогорский Металлург, где вероятность поражения выше. Поставим на победу ЦСКА в основное время.

Котировки БК Марафон:
ЦСКА — 1,68
Ничья — 4,40
Салават Юлаев — 4,70

Прогноз на матч ЦСКА — «Салават Юлаев»: Победа ЦСКА в основное время за 1,68

Ещё прогнозы