«Спартак» против «Урала»

Спартак — Урал. Прогноз на матч 14 тура

В матче 14-го тура Премьер Лиги «Спартак» на своем поле примет «Урал». Как сыграют неудачники Кубка России?

Россия, Премьер Лига, 14 тур, Спартак — Урал

1 ноября 2015 года, 19:30 МСК

«Спартак»

На этой неделе «Спартак» вылетел из Кубка России, проиграв краснодарской «Кубани» со счетом 1:0. Этот матч оставил двоякое впечатление. Хоть «Спартак» и проиграл, но команда без Романа Широкова хорошо атаковала и имела много моментов, чтобы забить. Где-то подвела реализация, где-то на высоте сыграл голкипер «Кубани» Беленов.

Нельзя не обратить внимание на неудачные действия спартаковских защитников. Если бы не отличная игра Реброва и не самая лучшая реализация игроков «Кубани», «Спартак» бы пропустил намного больше, чем 1 гол.

«Урал»

«Урал», который в прошлом год боролся за выживание, в этом сезоне выступает очень хорошо. После 13-ти туров подопечные Вадим Скрипченко занимают 7 место, имея 18 очков (всего лишь на 4 меньше, чем у «Спартака»).

Команда хорошо организована и хорошо действует в атаке. Из тринадцати матчей этого сезона «Урал» не смог забить лишь «Динамо». А в ворота ЦСКА забили три раза за два матча (Премьер Лига и Кубок).

Прогноз

«Спартак», хоть и вылетел из Кубка, демонстрирует довольно привлекательный футбол. На своем поле «красно-белые» просто обязаны брать три очка в матче с «Уралом». Уверены, что все, что не залетело в ворота «Кубани» в Кубке России, залетит в ворота «Урала». Но вряд ли эта победа будет «сухой». «Урал» забивает в каждом матче и забить «Спартаку» не составит особой проблемы. Берем ставку в Виллиам Хилл «победа "Спартака" и обе команды забьют» за отличные 3,80.

Котировки БК William Hill:
Спартак — 1,65
Ничья — 3,50
Урал — 5,00

Прогноз на матч Спартак — Урал: «Обе команды забьют + Спартак победит» за 3,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня