СКА – «Барыс»: Удачным ли будет приезд Назарова в Санкт-Петербург?

СКА – Барыс. Прогноз на хоккейный поединок КХЛ (19.11.2015)

Андрей Назаров привезет «Барыс» в Санкт-Петербург для того, чтобы встретиться со своей бывшей командой и здесь стоит сказать о том, что ему однозначно не стоит рассчитывать на теплый прием. СКА будет пытаться сделать все от себя возможное, чтобы оформить в этом матче уверенную победу посмотрим насколько у них это получиться.

КХЛ Регулярный Чемпионат

19 ноября 2015 года, 19-30 МСК

СКА

СКА в матче против Авангарда нельзя сказать, что сыграли плохо, но тем не менее свои моменты не реализовали, а вот их противники это сделали. Где-то хорошо сыграл Фурх, где-то мастерство исполнителей подвело, но в целом игра смотрелась и провальной ее назвать нельзя. Естественно, что в матче с «Барысом» питерцы будут пытаться реабилитироваться и для этого выложатся на максимум.

«Барыс»

«Барыс» после перерыва заиграл в очень классный хоккей. Команда сейчас бьется за результат и стоит сказать о том, что у них очень неплохо получается. С течением времени у команды начали проявляться очень неплохие связи и теперь необходимо постараться всерьез задуматься о том, чтобы добиться определенного прогресса в своей игре.

Прогноз

По нашему мнению СКА сможет справится с «Барысом» в формате основного времени матча.

Котировки БК Марафон:
СКА – 1,75
Ничья – 4,10
Барыс – 4,55

Прогноз на матч СКА — Барыс: победа СКА за 1,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня