Как сыграют «Локомотив-Кубань» и «Зелена-Гура»?
Локомотив-Кубань – Зелена-Гура. Прогноз на матч баскетбольной Евролиги (04.12.2015)

Встреча между «Локомотивом-Кубанью» и польским клубом «Зелена-Гура» особой интриги носить не будет. Краснодарцы уже обеспечили себе место в ТОП-16, тогда как гости идут на последнем месте в группе. Единственное, к чему будет стремиться «Локомотив» — это занять первое место в группе. А для этого нужно обязательно обыгрывать гостей.
4 декабря 2015, 20:00 МСК
«Локомотив-Кубань »
То, что «Локомотив-Кубань» очень силен на родном паркете, наглядно продемонстрировали уверенные домашние победы над «Панатинаикосом» (81:70), «Каршиякой» (72:53) и в минувшем туре над «Жальгирисом» (80:50). Единственное поражение российский клуб потерпел на выезде от «Барселоны» (68:72). Сейчас «Локо» делит первое место с каталонцы и все еще может взять реванш за то поражение в последнем туре. Хорошей новостью для болельщиков Кубани стало возвращение в строй знаковой фигуры клуба Рэндолф. Пока не ясно, готов ли он на все 100, после травмы. С его возвращением у наставника кубанцев увеличилась длина скамейки и появилась возможность для вариации состава.
«Зелена-Гура»
Поляки выиграли в группе всего один матч. На родном паркете «Зелена-Гура» немного неожиданно нанесла поражение «Панатинаикосу». Команда не отличается результативностью, а вот от лидерам группы давала набрать в районе 80 и больше очков. Тому же «Локомотиву-Кубани» дома поляки проиграли 75:83. Серьезной потерей для «Зеленой-Гуры» стала травма высокого нападающего Молдовану, у которого в команде вторая результативность и третье место под подборам.
Прогноз
Вряд ли поляки смогут навязать серьезную борьбу «Локомотиву». Все-тики кубанцы играют дома. Да и задняя линия в лице связки Дрэйпер – Делэйни явно не даст скучать болельщикам. Поэтому, вероятность того, что «Кубань» сможет набрать 80 очков в матче, вполне играема.
Котировки БК Марафон :
Локомотив-Кубань — 1,07
Ничья — 23,00
Зелена-Гура — 15,00
Прогноз на матч Локомотив-Кубань – Зелена-Гура: индивидуальный тотал Локомотив-Кубань больше 79 за 1,89







