«Аталанта» против «Палермо»

Аталанта – Палермо. Прогноз на матч Серии А (06.12.2015).

Слушать

Бергамаски расположились в середине турнирной таблицы, тогда как их соперник находится в опасной близости от зоны вылета. Обе команды явно не прочь немного улучшить свое турнирное положение и сможет ли очный матч в Бергамо им в этом поспособствовать?

Италия. Серия А .15-й тур. «Аталанта» — «Палермо»

2015-12-06 17:00

«Аталанта»

В ноябрьском отрезке бергамаски стартовали неважно и в поединках против «Болоньи» (0:3), «Милана» (0:0) и «Торино» (0:1) явно не блистали. Но как ни странно, прервать неудачную серию команде помогла поездка в Рим, где подопечные Эдоардо Рейи смогли всухую переиграть «Рому». Римляне на правах хозяев были намного активнее, но вот точнее стали именно игроки «Аталанты», забившие два мяча из трех удачных попаданий в створ. Сейчас «Аталанта» идет девятой, набрал клуб 21 очко, оторвавшись от зоны вылета на приличное расстояние. В середине недели бергамский клуб участвовал в кубковых баталиях и уступил на выезде «Удинезе» 1:3. Не помогут команде в матче против сицилийцев дисквалифицированные Стендардо (з) и Грасси (пз), травмированы защитники Толои, Драме и Беллини, а также форвард Пинилья.

«Палермо»

Положение сицилийского клуба немного хуже, чем у предстоящего соперника, подопечные Баллардини идут только 16-ми и от зоны вылета их отделяет лишь два очка. «Палермо» сумел выиграть 4 матча из 14, еще трижды играл вничью. За последние пять туров сицилийцы проиграли трижды, добились ничьей с «Лацио» и обыграли «Кьево». Неделю назад на Сицилии гостил «Ювентус» и одержал здесь крупную победу 3:0, благодаря точным попаданиям Марио Манджукича, Стураро и Дзадзы во втором тайме, а «Палермо» за весь матч так и не сумел даже попасть в створ ворот Буффона. В составе «Палермо» сейчас далеко не все гладко, после проигранного матча Кубка против «Алессандрии» из Леги Про, из состава сицилийцев были отчислены полузащитники Мареска, Ригони и защитник Дапрела , помимо них дисквалифицированы Струна(з) и Васкез (пз), травмированы Витьелло и Джурджевич.

Прогноз

Потери в составе «Палермо» выглядят очень внушительно, да и сама игра сицилийского клуба смотрится в последних играх довольно плохо и наверняка тренерский штаб предпочтет в Бергамо сосредоточиться на обороне. Клуб является одним из самых незабивных в Серии А с 13 голами, а тут еще и дисквалифицирована главная звезда – креативный Васкес. «Аталанта» результативностью тоже не радует, в активе бергамасков всего 15 мячей. Ждать какого-то всплеска в предстоящем матче не приходится и по нашему мнению результативной игра вряд ли станет. Тем не менее, ждем победы хозяев поля.

Котировки БК Пари Матч:
«Аталанта» — 1,83
Ничья – 3,20
«Палермо» — 5,00

Прогноз на матч «Аталанта» — «Палермо»: победа Аталанты за 1,83

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.9%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января04:00
88.5%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Нью-ДжерсиНью-Джерси
1.92

3 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

Новости