ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит-2» — «Спартак-2»: как пройдет дерби двух столиц?

Зенит-2 – Спартак-2. Прогноз на матч ФНЛ (06.05.2016).

Слушать

В этом сезоне ФНЛ болельщики также могут столкнуться с московско-питерским противостоянием, пусть и на уровне дублирующих составов, но ничуть не менее принципиальным и жарким. В первом круге гостевую победу одержал «Зенит», сможет ли «Спартак» найти достойный ответ?

Россия. ФНЛ. 35-й тур. «Зенит-2» — «Спартак-2»

2016-05-06 19:00

«Зенит»

Питерцы в весенней половине чемпионата активно включились в борьбу за выживание и надо сказать, что пока им это удается. Две победы подряд над «Балтикой» (3:1) и «КамАЗом» (5:0) позволили подопечным Владислава Радимова войти в основную группу. Правда отрыв от пятерки аутсайдеров составляет всего 1 очко. Весной питерцы проиграли всего 2 матча из 10 сыгранных, набрано 16 очков (4 победы и 4 ничьи). Домашние игры с начала сезона принесли «зенитчикам» 20 очков в 17 поединках (4-8-5) и разницу мячей 28:27, весной показатели 2-2-1.

«Спартак»

Молодые спартаковцы проводят мощный сезон и за четыре тура до окончания чемпионата команда Евгения Бушманова идет на 4 месте. В последних пяти турах «Спартак» не проигрывал – одержаны победы над «КамАЗом» (4:0), «Торпедо» (1:0) и «Байкалом» (2:0), ничьими завершились выезды к «Балтике» (1:1) и «Факелу» (2:2). Всего за 17 выездов красно-белые набрали 19 очков (4-7-6) при разнице мячей 20:25. Весной «Спартак» за пределами столицы еще не выигрывал – поражение и три ничьи.

Прогноз

На наш взгляд небольшое преимущество сейчас на стороне хозяев – «Зенит» сейчас предельно мотивирован, тогда как спартаковцы никаких турнирных задач давно не решают. Нельзя отнести к плюсам и перевод в основной состав Песьякова, Брызгалова, Пуцко, Кутепова и Зуева, которые успешно сыграли против «Локомотива» и наверняка будут включены в заявку на воскресный матч с «Динамо». На выезде играет московский клуб не так уверенно, считаем, что по крайней мере не проиграть своему оппоненту «зенитчики» вполне способны.

Котировки БК Марафон:
«Зенит» — 2,65
Ничья – 3,42
«Спартак» — 2,60

Прогноз на матч «Зенит-2» — «Спартак-2»: азиатская фора (0) «Зенит» за 1,94

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 20:00
Португалия:
Конго
1.95
17 июн | 23:00
Англия:
Хорватия
1.72
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июня05:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа K
УзбекистанУзбекистан
КолумбияКолумбия
2.10

2 место

17 Июня23:00
81.8%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
АнглияАнглия
ХорватияХорватия
1.72

Новости