ТОП бонусов новым игрокам!

«Терек» — «Амкар»: в каком ключе пройдет поединок?

Терек – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (12.05.2016).

Слушать

Никаких серьезных задач в концовке сезона команды скорее всего решить не смогут, а последние результаты совсем не внушительны. Кому удастся в очном поединке хоть немного порадовать своих болельщиков?

Россия. Премьер-лига. 28-й тур. «Терек» — «Амкар»

2016-05-12 19:00

«Терек»

Еще недавно позиции «Терека» в борьбе за место в еврокубках были очень уверенными, но в последних пяти турах команда Рашида Рахимова растеряла преимущество и опустилась на 7-е место. Победа на этом отрезке достигнута только в игре с «Рубином» (1:0), проиграли грозненцы «Уфе», «Краснодару», «Крыльям Советов» и ЦСКА с одинаковым счетом 0:1. Домашние игры команда Рахимова проводит достаточно уверенно – 23 очка за 13 поединков (6-5-2), оба проигрыша на «Ахмат-Арене» пришлись на недавний отрезок.

«Амкар»

Команда Гаджи Гаджиева также весной смотрится неуверенно — обыграть удалось только «Анжи», набрано всего 5 очков за ничейные исходы. В последних 5 турах мировые исходы случились с «Мордовией» (1:1), «Динамо» (0:0) и «Уралом» (1:1), проиграли пермяки «Локомотиву» (0:1) и «Зениту» (0:2). На данный момент команда расположилась в четырех очках от стыковых игр, над дуэтом прямого вылета есть гандикап в восемь зачетных баллов. В гостях «Амкар» смотрится не слишком уверенно – 11 очков за 13 попыток (2-5-6) при разнице мячей 9:16, за пять последних выездов случилось лишь одно поражение (1-3-1).

Прогноз

Тяжело предположить, что еще не решивший проблемы с пропиской на следующий сезон «Амкар» предложит в Грозном сверх открытую тактику. Играет команда Гаджиева традиционно от обороны и открывается лишь в исключительных случаях. Набранные очки в этой игре очень важны для «Амкара» — «Уфа» и «Мордовия» играют против ЦСКА и «Зенита» и очки скорее всего потеряют, в такой ситуации шансы избежать стыков очень высоки. Обе команды в атаке сейчас не блещут, ждать яркой игры не приходится, считаем, что оба тайма принесут не более одного забитого мяча.

Котировки БК Марафон:
«Терек» — 1,92
Ничья – 3,50
«Амкар» — 4,70

Прогноз на матч «Терек» — «Амкар»: оба тайма меньше 1,5 голов за 1,96

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
1.65
2 апр | 03:30
Флуминенсе:
Коринтианс
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Апреля19:30
90.6%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
ЛокомотивЛокомотив
СпартакСпартак
1.65

2 место

1 Апреля19:30
92.3%за прогноз
ФНЛ
НефтехимикНефтехимик
ФакелФакел
1.60

3 место

1 Апреля19:45
83.3%за прогноз
Лига Чемпионов среди женщин - финал. стадия
Бавария Мюнхен (Ж)Бавария Мюнхен ..
Manchester United WomenМанчестер Юнайт..
1.75

Новости