«Факел» — «Спартак» Нальчик: удивят ли гости?

Факел – Спартак Нальчик. Прогноз на матч ФНЛ (16.07.2016).

В первом туре нальчикский «Спартак» смог доставить серьезные проблемы «Кубани» и ознаменовал свое возвращение в ФНЛ набранным очком. Получится ли у команды Хасана Биджиева и в Воронеже продемонстрировать нечто подобное?

Россия. ФНЛ. 2-й тур. «Факел» — «Спартак» Нальчик

2016-07-16 18:00

«Факел»

Воронежцы приятно удивили в первом туре, обыграв на выезде крепкий «Волгарь». Команда Павла Гусева смотрелась куда увереннее изрядно обновленных хозяев и смола к началу второго тайма усилиями Бирюкова и Лукьяновса сделать хороший задел на общий успех. Единственное, что смог сделать «Волгарь» — сократить преимущество до одного мяча, пенальти реализовал Зуйков. В почти равной по всем показателям игре «Факел» набирает три очка, оба гола кстати были забиты после розыгрышей стандартных положений.

«Спартак» Нальчик

Спартаковцы еще до начала сезона на серьезное усиление состава не рассчитывали, играет команда сейчас по большему счету с тем же подбором исполнителей, что и во втором дивизионе. Но в первом матче против грозной по именам «Кубани» нальчане смогли достойно выстоять. А первой половине места и вовсе владели преимуществом. Напомним, что в прошлом сезоне «Спартак» выиграл зону «Юг» второго дивизиона. Пропустив всего 6 мячей в 26 играх, оборона не подвела и сейчас – счет 0:0 в матче с одним из фаворитов сезона вполне достойный.

Прогноз

Пока до конца непонятны перпесктивы Нальчика – если команда продолжит в том же ключе, исключительно от обороны, то скорее всего будет претендентом на вылет. По уровню состава «Факел» сейчас намного превосходит кабардинцев, если не случится ничего сверхъестественного. То три очка в свою копилку воронежцы должны без особых проблем добавить. Конечно на исход матча может повлиять жара – в Воронеже сейчас +35-37 в тени, но разница в один мяч для «Факела» вполне достижима на наш взгляд и в таких условиях.

Коэффициенты БК Марафон:
«Факел» — 1,45
Ничья – 4,20
«Спартак» — 8,00

Прогноз: азиатская фора (-1) «Факел»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 7,5% от банка

Ещё прогнозы