«Кубань» — «Луч»: сможет ли «Кубань» одержать первую победу?

Кубань – Луч. Прогноз на матч ФНЛ (16.07.2016).

Дебют в ФНЛ для Дана Петреску и его команды получился не слишком успешным, в первом туре краснодарцы довольствовались всего лишь ничейным результатом. Сумеет ли румынский специалист встряхнуть своих подопечных перед домашней игрой?

Россия. ФНЛ. 2-й тур. «Кубань» — «Луч»

2016-07-16 19:00

«Кубань»

Выезд обновленной «Кубани» в Нальчик ничем примечательным не запомнился — в первом тайме команда Петреску смотрелась вяло и небольшой перевес был на стороне хозяев. Небольшое оживление началось во второй половине игры, но пробить оборону соперника «Кубань» так и не сумела. Возможно, что сказалась недооценка соперника — «Спартак» из Нальчика только в этом сезоне получил повышение в классе и особого усиления в межсезонье не получил. Так или иначе, «Кубань» выглядела не слишком уверенно и набрала пока всего одно очко.

«Луч»

«Луч» принимал в первом туре еще одного выходца из Премьер-лиги – саранскую «Мордовию» и смог добиться важной победы . Решающим для команды Сергея Передни стал гол Минича с пенальти в начале второго тайма, а сама игра в принципе получилась равной, немного больше моментов создала «Мордовия». Но особых дивидендов ей это не принесло. Матч примечателен еще и тем, что сразу два игрок «Луча» – хавбеки Пономаренко и Джигкаев получили красные карточки и пропустят матч в Краснодаре.

Прогноз

Совершенно очевидно, что во втором матче подряд заниматься шапкозакидательством «Кубань» не станет и постарается подавить соперника с первых минут. Стратегия «луча» давно известна – играет команда очень закрыто и от обороны и регулярно становится самой незрелищной командой лиги. Класс соперников конечно же серьезно разнится и трудно предположить , что краснодарцы потеряют очки два раза подряд. Считаем, что победа с разницей по крайней мере в один мяч достанется хозяевам.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Кубань» — 1,35
Ничья – 4,50
«Луч» — 9,50

Прогноз: азиатская фора (-1) «Кубань»

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 7,5 % от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня