«Спартак-2» — «Мордовия»: кому достанется первая победа в сезоне?

Спартак-2 – Мордовия. Прогноз на матч ФНЛ (16.07.2016).

Старт сезона для сегодняшних соперников получился не слишком хорошим, «Спартак» набрал очко за игру с «Сибирью», а «Мордовия» и вовсе проиграла во Владивостоке. Кому удастся сконцентрироваться и показать в Сокольниках свой лучший футбол?

Россия. ФНЛ. 2-й тур. «Спартак-2» — «Мордовия»

2016-07-16 18:00

«Спартак-2»

Команда Евгения Бушманова в межсезонье потеряла целый ряд квалифицированных исполнителей, в том числе и своего лучшего бомбардира Обухова. Это не могло не сказаться на игре команды – в поединке с «Сибирью» спартаковцы смотрелись не слишком уверенно в завершающей стадии атак, хотя и владели существенным территориальным перевесом. В итоге игра с «Сибирью» завершилась непривычными по прошлому сезону нолями на табло, а «Спартак» всего два раза за весь матч смог потревожить вратаря гостей Цыгана.

«Мордовия»

Саранчане свой дебютный матч в ФНЛ отметили выездным поражением от «Луча» во Владивостоке, хотя большую часть времени и владели инициативой. Но свои моменты команда Дмитрия Черышева использовать не смогла, тогда как хозяевам удалось забить решающий гол с пенальти. Не помогли «Мордовии» и два удаления в составе соперника – имея численное преимущество более 20 минут, ничего толкового у ворот оппонента команда создать не смогла.

Прогноз

Команды пока тяжело входят в сезон, по большому счету тренерским штабам предстоит строить новые коллективы — потерь в составах обеих команд очень много по сравнению с прошлым сезоном. Трудно представить в такой ситуации, что первые матчи у них получаться какими-то яркими и зрелищными, взаимопонимания игрокам пока явно не хватает. Считаем, что за несколько дней после старта ситуация в корне не поменялась и вероятнее всего трех забитых мячей в этом матче не случится.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Спартак-2» — 2,30
Ничья – 3,30
«Мордовия» — 3,18

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы