«Волгарь» — «Сокол»: как пройдет игра?

Волгарь – Сокол. Прогноз на матч ФНЛ (16.07.2016).

Добиться побед в стартовых играх чемпионата команды не смогли, но если для «Сокола» выездное очко в Петербурге можно занести в актив, то домашнее поражение от «Факела» в планы «Волгаря» явно не входило. Кому удастся в очной встрече доказать свое превосходство?

Россия. ФНЛ. 2-й тур. «Волгарь» — «Сокол»

2016-07-16 18:00

«Волгарь»

Астраханцы в межсезонье изрядно обновили состав – многие лидеры прошлого чемпионата покинули команду, большая группа игроков пополнила ряды клуба. Трудно было ожидать от подопечных Юрия Газзаева в первом же матче отличной сыгранности и яркого футбола, в принципе так и получилось. Воронежский «Факел», сохранивший костяк в межсезонье, выглядел мобильнее и острее в итоге добился решающего перевеса. Астраханцы лишь смогли отыграть один мяч с пенальти, победа гостей 2:1 была достаточно закономерной.

«Сокол»

Саратов в это межсезонье также изрядно потрясло — сменился главный тренер, им стал Вадим Хафизов, пришло и ушло много игроков. Но о перспективах клуба говорить пока рано — с бюджетом есть неопределенность, гарантирован он пока только на первую половину первенства. Стартовал «Сокол» игрой в Питере против дублеров «Зенита», матч завершился ничьей 1:1, причем саратовцы почти до самой концовки вели в счете. Сам поединок окончательных ответов о состоянии команды так и не дал, четкого игрового рисунка команда пока не продемонстрировала.

Прогноз

По первым встречам довольно тяжело определить возможности команд и их потенциал, слаженной игру у коллективов пока нет, и только через несколько туров можно будет выявить сильные и слабые стороны соперников. Сейчас же по нашему мнению «Сокол» предложит излюбленную Хафизовым контратакующую тактику и будет стараться гасить продвижение соперника вдалеке от своей штрафной. В атаке оба клуба не слишком впечатлили, считаем, что трех мячей команды вполне могут и не забить.

Коэффициенты БК Марафон:
«Волгарь» — 1,87
Ничья – 3,50
«Сокол» — 4,34

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы