«Алашкерт» – «Динамо» Тбилиси: удастся ли отыграться чемпиону Армении?

Алашкерт – Динамо Тбилиси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2016)

Во вторник достояться ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов. В одном из них чемпион Армении «Алашкерт» попробует отыграть фору в два мяча у тбилисского «Динамо». Смогут ли армяне удивить в домашнем матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Алашкерт – Динамо Тбилиси

19 июля 2016, 18:00 МСК

«Алашкерт»

«Алашкерт» второй раз участвует в квалификации Лиги Чемпионов. В минувшем году армяне закончили выступление на турнире во втором раунде квалификации, уступив по сумме двух матчей «Кайрату» 2:1 и 0:3. В нынешнем году «Алашкерт» уже прошел в первом раунде чемпиона Андорры клуб «Санта Колома». На выезде армяне сыграли вничью 0:0, а дома победили 3:0. С тбилисским «Динамо» сыграть удачно в гостях не получилось. «Алашкерт» выглядел явно слабее грузинского чемпиона и уступил 0:2.

«Динамо»

«Динамо» стартует в нынешней квалификации со второго раунда. В первом матче чемпион Грузии сделал весомую заявку на выход в следующий круг, забив дома два безответных гола. В первом тайме подопечные Ярабека приспосабливались к стилю игры гостей из Армении, а вот во втором полностью доминировали, что вылилось в комфортный результат. На высоте была линия обороны, которая позволила сопернику сделать лишь один удар в створ ворот.

Прогноз

«Динамо», сделав неплохой результат в домашней игре, вряд ли понесется вперед, а сделает ставку на оборону и результативные контратаки. В тоже время «Алашкерт» тоже будет играть с оглядкой на тылы, ведь пропущенный гол по сути сделает шансы на выход в следующий круг совсем призрачными.

Коэффициенты БК 1xBet:
Алашкерт — 3,30
Ничья — 3,30
Динамо Тбилиси — 2,32

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня