«Легия» — «Зриньски Мостар»: кому достанется путевка в следующий раунд?

Легия – Зриньски Мостар. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2016).

В гостевом матче «Легии» удалось сделать хороший задел на общую победу – команда забила важнейший выездной гол и теперь ее устраивает даже нулевая ничья. Но станет ли Бесник Хаси настраивать своих подопечных на такой исход?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Легия» — «Зриньски Мостар»

2016-07-19 21:45

«Легия»

В межсезонье в команде, которая в прошлом сезоне смогла сделать золотой дубль под руководством Станислава Черчесова, произошли неожиданные перемены – российский специалист по непонятным причинам был отправлен в отставку и его место занял албанец Хаси, возглавлявший до этого «Андерлехт» и уволенный под нажимом болельщиков. Так или иначе, но старт команда провалила – разгромом закончился домашний матч на Суперкубок против «Леха» (1:4), а в первой игре чемпионата также на своем поле получилась только ничья 1:1 с «Яггелонией».

«Зриньски»

«Зриньски Мостар» достаточно уверено выиграл в прошлом году чемпионат Боснии, опередив «Слободу Тузла» на 7 очков. В межсезонье команда с серьезными оппонентами не встречалась -сыграны контрольные матчи с «РНК Сплит» (4:2), «Цибальей» (1:0) и «Олимпик Сараево» (3:0). В прошлом сезоне «Зриньски» боснийцы пробовали силы в квалификации Лиги Европы, где сразу же уступили армянскому «Шираку» (0:2 в гостях, 2:1 дома), в 2014 году вылетели из квалификации Лиги Чемпионов от «Марибора» (0:0, 0:2).

Прогноз

Однозначно, что по уровню составу и качеству игры «Легия» выглядит явным фаворитом в этой паре. Тактика на этот матч достаточно простая – «Зриньски» нужен гостевой гол и можно смело ждать от соперника определенной открытости построений. По нашему мнению, поляки должны без особых трудностей проходить этот раунд и победа «Легии» как минимум в один мяч смотрится отличным вариантом для ставок.

Коэффициенты БК WinLine:
«Легия» — 1,38
Ничья – 4,36
«Зриньски» — 7,92

Прогноз:азиатская фора (-1) «Легия»

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы