СЖК – БАТЭ: смогут ли финны отыграться?

СЖК – БАТЭ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2016).

В первом матче белорусский клуб одержал очень уверенную домашнюю победу и едет в Финляндию с гандикапом в два мяча. Сможет ли чемпион Финляндии отыграться и показать свой лучший футбол?

Лига Чемпионов. Квалификация. СЖК – БАТЭ

2016-07-19 20:00

СЖК

Свой сезон в ранге чемпиона СЖК проводит не так ярко — в чемпионате Финляндии сейчас сыграно 17 туров, идут подопечные Симо Валакари только на 7 месте из 12, проигрывая лидирующему ХИК уже 11 очков. В последних пяти игра СЖК набрал 6 очков за победы над «Интером Турку» (3:1) и «ПК-35» (3:2), проиграл «Мариехамну» (0:1), ХИК (2:3) и «Ильвесу» (1:2). В восьми домашних матчах чемпионата СЖК набрал 15 очков (5-0-3) при разнице мячей 10:9.

БАТЭ

Беларуси чемпионат сейчас идет полным ходом и после первого круга борисовский клуб уверенно лидирует, опережая преследователей из солигорского «Шахтера» на 12 очков. Как известно, перед стартом первенства турнира команду Александра Ермаковича покинул целый ряд квалифицированных игроков и это немного сказалось на показателях клуба. Терял БАТЭ очки уже четыре раза (два поражения и две ничьи), пропускать бессменный чемпион Беларуси стал значительно больше, после 15 игр в воротах команды побывало 16 мячей, на 9 гостевых матчей пришлось 13 пробоин в обороне.

Прогноз

Ответный матч между командами обещает стать открытым – финнам терять совершенно нечего и нужно бросать все силы в атаку. Шансов на контрвыпады у БАТЭ будет масса, вполне вероятно, что один-два борисовчане реализовать сумеют, да и финны наверняка смогут отличиться, оборона БАТЭ на выезде сейчас не слишком блещет, так что на три общих гола мы вполне можем рассчитывать.

Коэффициенты БК 1ХБет:
СЖК – 4,58
Ничья – 3,60
БАТЭ – 1,84

Прогноз:тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня