«Шериф» — «Хапоэль»: кто идет дальше?

Шериф – Хапоэль. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2016).

В Израиле «Шерифу» в принципе удалось добыть приемлемый результат — два забитых мяча могут сослужить хорошую службу в ответной игре. Но вот согласится ли «Хапоэль» без боя уступить дорогу молдаванам?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Шериф» — «Хапоэль»

2016-07-19 20:00

«Шериф»

Если в чемпионате подопечные Бруно Ирлеса смогли выиграть 11 титулов за последние 13 лет, то показать что-то достойное в еврокубках у «Шерифа» не получается. В прошлом сезоне был провал в квалификации Лиги Европы, где уже в 1/8 финала команда без вариантов проиграла «Одд Гренланд» (0:3 дома, 0:0 на выезде), годом ранее был вылет в полуфинале квалификации ЛЧ от «Слована» (0:0, 1:2) и финале квалифая ЛЕ от «Риеки» (0:3, 0:1). В 2013 году команда выходила в групповой этап Лиги Европы, но заняла в компании с «Тоттенхэмом», «Анжи» и «Тромсе» третье место и дальше не прошла.

«Хапоэль»

В противостоянии с «Маккаби» из Тель-Авива «Хапоэль» из Беэр Шевы стал первым благодаря двухочковому преимуществу. В 36 играх «Хапоэль» одержал 25 побед и забил на 10 голов меньше прямого конкурента при одинаковом количестве голов пропущенных. В межсезонье команда играла исключительно с представителями Польской Экстракласса — «Шленском», «Погонью» и «Рухом», обыграв всех соперников.

Прогноз

Сказать, что «Хапоэль» у себя на поле имел подавляющее превосходство нельзя – судья трижды назначал пенальти в пользу израильтян, да и плясом ко всему «Шериф» с середину первого тайма играл в меньшинстве. Сейчас молдован устраивает просто минимальная победа и трудно предположить, станут ли они добиваться именно такого результата, сыграв в контратакующем ключе. Считаем, что все же «Хапоэль» не станет отсиживаться в обороне и игра пойдет на встречных курсах, в обороне обеих команд есть определенные проблемы и избежать обмена голами они вряд ли смогут.

Коэффициенты БК William Hill:
«Шериф» — 2.00
Ничья – 3,20
«Хапоэль» — 3,20

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы