«Дюделанж» — «Карабах»: смогут ли хозяева отыграться?

Дюделанж – Карабах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (20.07.2016).

В Азербайджане «Карабаху» удалось одержать сухую победу и шансы на общий успех для команды сейчас существенно возросли. Сможет ли «Дюделанж» повернуть ход этого противостояния в свою пользу?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Дюделанж» — «Карабах»

2016-07-20 19:00

«Дюделанж»

Чемпионат в Люксембурге был завершен в конце мая, как и в большинстве европейских стран. «Дюделанж» завоевал чемпионство в самой концовке — преимущества над «Фолой» в итоге не было, в расчет пошли дополнительные показатели. Команда явно не рассчитала силы и не смогла победить в последних четырех турах, набрав всего два очка. В прошлом году «Дюделанж» пробовал силы в Лиге Европы, но сразу же вылетел от ирландского «ЮК Дублин», проиграв на выезде 0:1 и победив дома 2:1. В 2014 году в квалификации Лиги Чемпионов в соперниках у «Дюделанжа» был «Лудогорец» — гостевой провал 0:4 был разменян на домашнюю ничью 1:1.

«Карабах»

В своем чемпионате команда Гурбана Гурбанова в прошлом сезоне равных не знала и сделала золотой дубль — отрыв от преследователей из «Зиры» составил 22 очка, «Карабах» в итоге стал самой забивной командой чемпионата и самой надежной в обороне. В Кубке было посложнее -пришлось играть с «Нефтчи» дополнительное время, но трофей все же поехал в Агдам. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне команде удалось пробиться в основной турнир Лиги Европы, где в соперничестве с «Тоттенхэмом», «Андерлехтом» и «Монако», набрано было четыре очка за домашнюю победу над бельгийцами и ничью с монегасками.

Прогноз

Форсировать события сейчас «Карабаху» уже не к чему — гандикап в два мяча смотрится для команды Гурбанова весомым аргументом перед соперниками уровня «Дюделанжа». Скорее всего «Карабах» проведет ответный матч в спокойном ключе, а класса люксембуржцев наверняка не хватит, чтобы втянуть соперника в голевую перестрелку.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Дюделанж» — 4,00
Ничья – 3.50
«Карабах» — 1,99

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы