«Ференцварош» – «Партизани»: кто пройдет в следующий круг?

Ференцварош – Партизани. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (20.07.2016)

Одним из принципиальных противостояний среды станет матч в Венгрии, где «Ференцварош» будет принимать албанский «Партизани». Первая игра между соперниками завершилась ничейным результатом 1:1. Будет ли определен победитель в ответном матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Ференцварош – Партизани

20 июля 2016, 20:30 МСК

«Ференцварош»

«Ференцварош» уверенно провел минувший сезон. Команда задолго до финиша чемпионата обеспечила себе «золотые» медали, опередив ближайшего преследователя на 11 очков. В межсезонье команда особо не форсировала подготовку. Сыграв вначале мая матч за Кубок Венгрии, «Ференцварош» дал о себе знать лишь в конце июня. В рамках подготовки к новому сезону венгры сыграли всего два товарищеских матча и оба завершили вничью 0:0 с клубами «Вождовац» и «Стандарт» Льеж. Первый матч на выезде в квалификации Лиги Чемпионов тоже был не особо результативным. Вначале второго тайма «Партизани» откфыли счет, а в его середине «Ференцварош» забил в ответ. На минувших выходные стартовал чемпионат Венгрии, где действующий чемпион дома разобрался с «Халадаш» (3:1).

«Партизани»

«Партизани» попали в Лигу Чемпионов случайно. Команда в чемпионате Албании была второй и уже сыграла даже один матч в квалификации Лиги Европы. Однако из-за дисквалификации «Скендербеу» за договорные матчи, «Партизани» оказался в Лиге Чемпионов. Вряд ли албанцы удовлетворены результатом первого матча, ведь теперь обязательно нужно забивать на выезде.

Прогноз

«Ференцварош» по составу заметно выше, чем албанцы. Команда имеет более опытных игроков, которые уже не раз участвовали в еврокубках. В первом матче венгры играли немного осторожно, явно с прицелом на домашнюю встречу. В родных стенах «Ференцварош» будет играть в совсем другой футбол, добыв уверенную победу.

Коэффициенты БК 1xBet:
Ференцварош — 1,42
Ничья — 4,94
Партизани — 7,60

Прогноз: победа Ференцвароша с форой (-1.5)

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня