«Норрчепинг» – «Русенборг»: смогут ли выиграть шведы?

Норрчепинг – Русенборг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (20.07.2016)

В среду чемпион Швеции «Норрчепинг» и чемпион Норвегии «Русенборг» определят, кто же из них продолжит выступление в Лиге Чемпионов. Пока что, после первого матча впереди норвежцы со счетом 3:1. Смогут ли шведы взять убедительный реванш?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Норрчепинг – Русенборг

20 июля 2016, 20:15 МСК

«Норрчепинг»

«Норрчепинг» в минувшем сезоне смог завоевать золотые медали в чемпионате Швеции. Впервые за последние 35 лет. Команда ровно прошла весь чемпионат и по праву стала сильнейшей. В дебютном для себя матче Лиги Чемпионов шведам удивить не удалось. Поединок против бывалого бойца турнира «Русенборга» чемпион Швеции решил сыграть от обороны, за что и поплатился. Отдав нити игры в руки хозяев, которые доминировали на протяжении все встречи, вернуть их было сложно. Хотя надо отдать должное. Проигрывая по ходу матча 0:3 подопечные Яна Андерссона сумели один мяч отквитать, чуть повысив тем самым свои шансы на успех в противостоянии.

«Русенборг»

«Ресенборг» считали фаворитом в первом поединке противостояния, что команда сумела полностью оправдать. Правда, лишь во втором тайме удалось сломить сопротивление соперника, забив на протяжении первых 20-ти его минут. «Русенборг» сейчас находится в неплохой форме. После 16 туров команда лидирует в национальном чемпионате, где на минувших выходных сыграла на выезде вничью с одним из борцов за выживание «Олесунном» (1:1).

Прогноз

Букмекерские конторы в преддверии поединке снова считают фаворитом норвежский клуб. Хотя на выезде команда играет не так уж сильно. В чемпионате «Русенборг» за последние пять гостевых матчей обыграл только аутсайдера «Старт», и четыре раза сыграл вничью. В тоже время «Норрчепинг» дома играет намного уверенней, чем в гостях. Считаем, что шведский чемпион в дебютном для себя сезоне в Лиге Чемпионов сумеет взять реванш за поражение в Норвегии.

Коэффициенты БК William Hill:
Норрчепинг — 2,80
Ничья — 3,50
Русенборг — 2,25

Прогноз: победа Норрчепинга с форой (0)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня