«Тренчин» — «Олимпия»: ждать ли повторения матча недельной давности?

Тренчин – Олимпия Любляна. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (20.07.2016).

Матч между этими соперниками в Любляне подарил настоящий триллер, который закончился в пользу «Тренчина» со счетом 4:3. Стоит ли ждать от команд и в ответном поединке голевого пиршества?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Тренчин» — «Олимпия»

2016-07-20 21:15

«Тренчин»

Прошлый сезон команда Мартина Севела завершила просто великолепно — в чемпионате Словакии отрыв от «Слована» составил 12 очков, а разница мячей в 33 играх составила 73:28, что сделало «Тренчин» самой забивной командой первенства и второй по надежности в обороне. На домашние игры пришлось 40 зачетных баллов (13-1-3) и показатели мячей 42:21. Но вот стартовать в новом первенстве «Трeнчину» с победы не удалось — после первого матча с «Олимпией» был проигран поединок против «Михайловице» (1:2) на выезде.

«Олимпия»

Люблянская «Олимпия» также стартовала в своем чемпионате, но отличие от соперника, смогла переиграть в первом домашнем матче «Публикум» (1:0). В межсезонье «Олимпия» провела несколько товарищеских игр, из результатов которых можно выделить проигрыш «Селтику» (1:2) и ничью с «Тереком» (0:0).

Прогноз

Первый матч был очень примечателен – уже к 32-й минуте «Тренчин» вел 4:0, но в итоге чуть не упустил победу, пропустив три мяча. Результат в принципе неудивительный – в межсезонье словацкий чемпион лишился целого ряда основных игроков и связи в линиях у клуба пока не восстановлены, о чем и свидетельствует гостевое поражение в чемпионате. «Олимпии» отступать некуда, команде нужно обязательно забивать и идти вперед, в обороне у обеих команд существенные проблемы, но в атаке смотрятся они неплохо — считаем, что в такой ситуации избежать обмена голами команды вряд ли сумеют.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Тренчин» — 1,43
Ничья – 4,00
«Олимпия» — 5,60

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня