«Хартс» — «Биркиркара»: кто сейчас сильнее?

Хартс – Биркиркара. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016).

Первый поединок на Мальте закончился с нолями на табло, видимо соперники решили перенести выявление сильнейшего в более прохладную Шотландию. Кому удастся во втором поединке доказать свое превосходство?

Лига Европы. Квалификация. «Хартс» — «Биркиркара»

2016-07-21 22:00

«Хартс»

Серьезных достижений в еврокубках у «Хартс» в новейшей истории нет – кроме квалификационных матчей «сердца» продвинуться никуда не могут. Последний заход в Лигу Европы датирован 2012 годом, когда в финале квалификации «Хартс» уступили «Ливерпулю» ( 0:1 дома, на «Энфилде» ничья 1:1), годом ранее был вылет от «Тоттенхэма» —домашнее поражение 0:5 и ничья 0:0 на выезде. В своем чемпионате сезон команда закончила с «бронзой», проиграв чемпионам из «Селтика» 21 очко.

«Биркиркара»

Мальтийцы в последнее время постоянно участвуют в квалифаях европейских клубных соревнований, но дальше первых матчей проходят нечасто – в прошлом году прошли армянский «Улисс» (0:0, 3:1), но вылетели от «Вест Хэма», годом ранее в первом же раунде не справились с венгерским «Диошдьером» (1:2, 1:4). В этом сезоне взять барьер первого круга квалификации удалось – обыгран болгарский «Широки Брег» (1:1 в гостях, 2:0 дома).

Прогноз

Не слишком верится, что мальтийская команда сможет продвинуться по сетке дальше, скорее всего единственным шансом для «Биркиркары» станет возможность постараться как и в домашнем матче отыграть на ноль в обороне. Даже у себя дома мальтийцы нанесли всего два удара в сторону ворот соперника за весь матч, что говорить о выездной встрече, где настрой шотландцев будет на порядок выше. Считаем, что дальше продвинется именно «Хартс», его победа через небольшую минусовую фору смотрится весьма надежной.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Хартс» — 1,40
Ничья – 4,30
«Биркиркара» — 8,00

Прогноз:азиатская фора (-1) «Хартс»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня