«Кукеси» — «Аустрия»: хватит ли австрийцам домашней победы?

Кукеси – Аустрия. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016).

Первый поединок, который по мнению букмекеров должен быть стать для «Аустрии» легкой прогулкой, на деле принес австрийскому клубу только минимальное преимущество. Удастся ли подопечным Торстена Финка развить успех и на выезде?

Лига Европы. Квалификация. «Кукеси» — «Аустрия»

2016-07-21 20:30

«Кукеси»

В своем чемпионате команда Хасана Лики заняла всего лишь третье место, проиграв чемпионам из «Скендербеу» внушительные 16 очков. В квалификации Лиги Европы «Кукеси» стартовал противостоянием с черногорским «Рударом», где после домашней ничьи 1:1 смог на выезде добиться минимальной победы. В прошлом сезоне команда также пробовала силы в ЛЕ и смогла дойти до третьего раунда, обыграв поочередно белорусское «Торпедо» (2:0, 0:0) и «Младость» (0:1, 4:2), но уступив по сумме двух поединков польскому «Леху» (0:3, 0:1).

«Аустрия»

Последние подвиги «Аустрии» в еврокубках датированы 2013 годом, когда команда выступала в групповом этапе Лиги Чемпионов вместе с питерским «Зенитом», заняв последнее место в группе с пятью очками и разницей мячей 5:10, причем четыре из них были забиты именно россиянам в последнем групповом матче. Следом «Аустрия» провалила два сезона, заняв в чемпионате Австрии 4 и 7 места, в прошлом году под руководством немца Финка ситуация изменилась и получилось заработать «бронзу». В гостевых показателях «Аустрия» кстати превзошла всех – 30 очков за 18 игр (9-3-6) при разнице мячей 35:23.

Прогноз

Преимущество сейчас целиком и полностью на стороне австрийцев – результат первого поединка заставит соперника открываться и идти вперед, что при хорошо выстроенной игре команды в контратаках может стать основополагающим фактором. Считаем, что и дома шансов у «Кукеси» немного, вероятнее всего, что «Аустрия» выиграет и второй матч у этого соперника.

Коэффициенты БК Марафон:
«Кукеси» — 4,42
Ничья – 3,78
«Аустрия» — 1,82

Прогноз: победа «Аустрии»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы