«Левски» — «Марибор»: кто пройдет в следующий раунд?

Левски – Марибор. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016).

Первый матч в Словении много событий не принес и закончился скромной нулевой ничьей. Может быть, переезд в Болгарию положительно скажется на результативности соперников?

Лига Европы. Квалификация. «Левски» — «Марибор»

2016-07-21 20:00

«Левски»

Прошлый сезон «Левски» закончил в Болгарии на втором месте, так и не сумев навязать «Лудогорцу» борьбу – итоговое отставание софийского клуба от чемпиона составило 14 очков. К новому сезону подопечные Любомира Петровича готовились играми с местными клубами, победы одержаны над «Септември» (3:1), «Дунав Рус» (3:2) и «Черно Море» (1:0). В последние годы один из самых титулованных клубов Болгарии в еврокубках нечастый гость – в Лиге Европы команда последний раз появлялась в 2013 году, где уступила павлодарском у «Иртышу» (0:0, 0:2), в 2012 был вылет от боснийского «Сараево» (1:0, 1:3).

«Марибор»

«Марибор» в еврокубках сейчас куда более успешен — в сезоне 2014/15 словенцы выступали в групповом этапе Лиги Чемпионов, особого успеха правда в компании «Шальке», «Спортинга» и «Челси» не добились – последнее место и три набранных очка. В прошлом сезоне неудачной стала квалификация, где после минимальной домашней победы над «Астаной» на выезде «Марибор» проиграл 1:3. Чемпионат Словении стартовал на этих выходных, в первом туре «Марибор» смог обыграть 1:0 «Копер» в домашнем поединке.

Прогноз

Результата первого матча на наш взгляд не подразумевает открытого футбола и во втором поединке – на кону стоит очень многое, команды вероятнее всего будут осторожничать, планомерно выискивая бреши в обороне друг друга. Считаем, что как и неделей ранее зрелищной игра не получится, два забитых мяча скорее всего станут потолком для соперников.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Левски» — 2,20
Ничья – 3,36
«Марибор» — 3,48

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы