«Османлиспор» – «Зимбру»: как завершится поединок?

Османлиспор – Зимбру. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016)

Боевая ничья 2:2 в первом матче оставила все вопросы о победителе пары на вторую встречу, которая состоится в неспокойной Турции. Стартовый поединок же порадовал болельщиков результативной, но немного неравной игрой. Додавят ли турки неуступчивый «Зимбру» на родной земле?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Османлиспор – Зимбру

21 июля 2016, 21:00 МСК

«Османлиспор»

«Османлыспор» в прошлом сезоне стал пятым в своем чемпионате, что уже является отличным достижением для этого клуба. Никогда не хватающие звезд «леопарды» впервые в истории пробились в еврокубки. И сразу угодили на очень опытного, но все-таки проходимого бойца в виде молдавского «Зимбру». В первом поединке инициатива практически все время находилась на стороне команды Мустафы Аксая. Турки открыли счет на 12 минуте и подали восемь угловых против ноля у соперника. Правда, в итоге туркам пришлось спасать матч. Усилиями Енжина Бекдемира они сделали это за 15 минут до его завершения.

«Зимбру»

«Зимбру» в прошлом сезоне оказался самым слабым среди лидеров чемпионата, даже не сумев навязать хоть какую-то борьбу «Дачии» и «Шерифу». «Зубры» отстали от своих конкурентов на семнадцать очков! Этот сезон «Зимбру» тоже начал неудачно, проиграв дома в первом поединке скромной «Чихуре» ¬ 0:1. Исправились «желто-зеленые» во второй встрече, где они в увлекательном стиле обыграли грузинов 3:2.

Прогноз

Судя по первому матчу, желания проявить себя в «Османлыспора» явно больше. «Зимбру» берет участие в Лиге Европы практически каждый год, тогда как для турецкого клуба это все ново. Мы считаем, что «Османлыспор» победит в этой дуэли и соответственно пробьется в следующий раунд.

Коэффициенты БК 1xBet:
Османлиспор — 1,28
Ничья — 6,00
Зимбру — 11,00

Прогноз: победа Османлиспора с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы