«Сент-Патрикс» — «Динамо» Минск: кому улыбнется удача?

Сент-Патрикс – Динамо Минск. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016).

В первом матче динамовцы владели ощутимым преимуществом, но реализовать его в победный результат так и не сумели, а сопернику хватило и одного удара в створ, чтобы добиться приемлемого исхода. Чего в такой ситуации ждать от ответного поединка?

Лига Европы. Квалификация. «Сент-Патрикс» — «Динамо»

2016-07-21 21:45

«Сент-Патрикс»

Ирландцы начинали свое выступление в Лиге Европы с поединков против скромного люксембургского «Женесса» и надо сказать, что вышли они неожиданно сложными. После минимальной домашней победы в гостях «Сент-Патрикс» уступил 1:2 и прошел во второй круг только благодаря выездному голу. В чемпионате Ирландии команда в этом году не блещет — после 18 туров занимает 6 место и проиграла четыре матча кряду. В прошлом сезоне «Патрикс» в Европе замечен не был, а годом ранее вылетел в четвертьфинале квалификации Лиги Чемпионов от «Легии» (1:1 на выезде, 0:5 дома).

«Динамо»

«Динамо» после первого круга чемпионата Беларуси занимают третью строчку, отставая от БАТЭ на 9 очков, а от идущего вторым «Шахтера» — на один зачетный пункт. На последнем отрезке чемпионате в игре команды был определенный спад — за пять туров подопечные Вука Рашовича потерпели два поражения от «Ислочи» (1:3) и «Немана» (0:1). В первом раунде квалификации динамовцам противостоял латвийский «Спартакс» — дома минчане победили 2:1, на выезде обыграли соперника 2:0.

Прогноз

Счет первого поединка вполне устраивает «Сент-Патрикс» и вероятнее всего ирландский клуб сосредоточится на разрушении и удержании добытого в гостях преимущества. В такой ситуации сложно предположить, что игра будет изобиловать опасными моментами и взятиями ворот, да и минчан вполне устроит даже минимальная победа.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Сент-Патрикс» — 4,30
Ничья – 3,45
«Динамо» — 1,83

Прогноз: тотал меньше 2.5 голов

Коэффициент:1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы