«Шкендерия» – «Нефтчи»: кто пройдет в следующий круг ?

Шкендерия – Нефтчи. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016)

Нулевая ничья в первом матче оставляет обеим командам относительно неплохие шансы на выход в следующий раунд, и даже фактор домашнего поля вряд ли станет вспомогательным для македонцев. «Нефтчи» свою первую и решающую победу в предыдущем раунде Лиги Европы добыл именно в гостях. Повторят ли азербайджанцы свой фокус еще раз?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Шкендерия – Нефтчи

21 июля 2016, 21:00 МСК

«Шкендерия»

«Шкендия» хорошо провела предыдущий сезон. Команда Бруно Акраповича лишь на пять очков отстала от первого «Вардара», справедливо отправившись в Лигу Европы. Начало нынешней кампании в «Шкендии» тоже замечательное. Македонцы в обоих матчах обыграли польскую «Краковию», победив краковский клуб 2:0 дома и 2:1 на выезде, однако с азербайджанцами, как видим, играть «Шкендии» сложнее.

«Нефтчи»

«Нефтчи» прошлый сезон провалил, заняв только шестое место с десяти. От первого «Карабаха» «черно-белые» и вовсе отстали на 35 зачетных пунктов. В этой Лиге Европы во втором матче азербайджанцы тоже не блеснули, проиграв дома 1:2, однако гостевой победы 2:0 и забитого гола в начале домашнего матча вполне хватило «нефтяникам» для выхода в следующий раунд.

Прогноз

Скорее всего, в Скопье в четверг будет сыгран очень напряженный матч, в котором зрители не увидят обилия голов. Мы считаем, что в этом поединке выиграет ставка «тотал меньше 3,5», а победу одержат хозяева.

Коэффициенты БК 1xBet:
Шкендерия — 1,59
Ничья — 3,80
Нефтчи — 6,60

Прогноз: победа Шкендерии и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы