«Заглембе» – «Партизан»: сколько голов забьют соперники?

Заглембе – Партизан. Прогноз на матч Лиги Европы (21.07.2016)

В первой игре польский клуб сумел добиться приемлемого ничейного результата, как для выездной игры. Однако конкретный счет 0:0 не станет проблемой и для выхода в следующий круг «Партизана». Так что имеем дело с матчем равных соперников, каждый из которых владеет неплохими шансами на итоговый успех. Чьи же аргументы окажутся сильнее в итоге?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Заглембе – Партизан

21 июля 2016, 22:05 МСК

«Заглембе»

Польская команда в первом поединке выступала в роли аутсайдера, играющего вторым номером. Тем не менее, подобная тактика принесла успех. Несмотря на всего лишь 34% владения мячом, «Заглембе» сумел добиться выездной ничьи и выровнять шансы на успех в дуэли. Сезон премьер-лиги Польши взял начало только за 4 дня до ответной игры с «Партизаном». В первом туре «Заглембе» разгромил «Корону» (4:0) и может считать начало сезона удачным. В предыдущем раунде квалификации Лиги Европы польский клуб также разгромил соперника на своем поле. Тогда противостояние с софийской «Славией» проходило по схожему сценарию, но в гостевом матче поляки проиграли (0:1). Благо, смогли с лихвой компенсировать пропущенный гол домашним результатом (3:0).

«Партизан»

Первый матч с «Заглембе» стал для сербов дебютным официальным в сезоне До этого они лишь провели 2 товарищеских поединка, добившись победы над «Лехией Гданьск» (3:0) и проиграв кипрскому АПОЭЛ (0:1). В первой игре с «Заглембе» сербы владели неоспоримым преимуществом, нанеся по воротам соперника 19 ударов. Из них 6 пришлись в створ ворот польского кипера. Также белградцы владели мячом 66% времени и подали 12 угловых. Но все это не смогло дать результат в виде хотя бы одного результативного удара. В прошлом сезоне чемпионата Сербии «Партизан» занял второе место. О борьбе за чемпионство при 14-ти очках отставания в итоге, говорить как то не с руки. Пропускал «Партизан» также достаточно, деля предпоследнее место по дырявости обороны с «Войводиной» среди всех 8-ми участников финального этапа турнира. 44 «пробоины» в 37-ми матчах — это действительно достаточно много для претендента на титул.

Прогноз

В данном поединке задачей каждого из соперников будет прежде всего надежность обороны. Но о какой надежности можно говорить относительно «Партизана»? Это в гостевой встрече «Заглембе» действовал с опаской, сейчас же, пред взором родных трибун, будет пытаться забить. Если это полякам удастся, будет спровоцирована игра от «ножа» и со стороны гостей.

Коэффициенты БК William Hill:
Заглембе — 2,80
Ничья — 3,00
Партизан — 2,50

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы