Уршула Радваньска — Цибулкова: сможет ли Цибулкова разгромить Уршулу Радваньску?

Уршула Радваньска — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннис 21 июля.

Уршула Радваньска пропустила длительную часть сезона из-за травмы и вот здесь ей нужно сосредоточиться исключительно на своих действиях на корте, так как нужно подниматься вверх в рейтинге. Доминика Цибулкова проводит один из лучших сезонов в своей карьере и остановить ее будет крайне трудно.

Теннис. WTA Стэнфорд. Хард. Уршула Радваньска — Цибулкова

21 июля 2016, 23-00 МСК

Уршула Радваньска

Уршула Радваньска является довольно талантливой теннисисткой, которая все пока никак не может раскрыть свой потенциал. Основная причина этого постоянные травмы и порой ошибки в формировании тренировочного процесса. В целом было бы действительно неплохо если бы она смогла найти свою игру и снова показывала бы тот уровень тенниса, которого от нее все ждут. Матч с Цибулковой даст ответ на вопрос в какой действительности форме находится эта теннисистка из Польши.

Доминика Цибулкова

Доминика Цибулкова после Уимблдона пока не провела еще ни одного поединка, но ее последние выступления как на траве, так и на харде вселяют в ее поклонников целую массу надежд, на то, что словачка наконец-то надолго смогла закрепиться в Топ-10 мирового рейтинга. Для этого осталось сделать всего лишь несколько шагов и было бы действительно неплохо если бы Доминика справилась с этой задачей. Весьма любопытно будет наблюдать за ее игрой, так как 12 дней назад она вышла замуж за Михала Навары.

Прогноз

Мы считаем, что Доминика Цибулкова однозначно не в лучшей форме сейчас находится и Уршула должна всем этим воспользоваться и мы сыграем польку с плюсовой форой, так как она должна цепляться за результат в данном противостоянии.

Коэффициенты БК Марафон:
Уршула Радваньска – 11,00
Доминика Цибулкова – 1,17

Прогноз: победа Уршулы Радваньской (с учетом форы в +6 геймов)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня