«Милан» — «Верона»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на итальянской Серии А «Милан» — «Верона»

28 декабря в рамках 17 тура Серии А «Милан» на своем поле примет «Верону». Тут без интриги, я считаю. Вряд ли гостям даже один балл удастся «зацепить».

Дело в том, что соперники в таблице чемпионата Италии находятся на разных полюсах. «Верона» пока слабо проводит сезон, борется за выживание. С 12 очками она располагается в зоне вылета, на 18 месте. Но пока для «желто-синих» ничего не потеряно – от вышестоящих оппонентов со спасительных строчек они отстают всего на два очка.

«Милан» же в этом сезоне ведет борьбу за Скудетто. Очень давно коллектив идет в топ-4, то опускается там на третье-четвертое место, то на время закрепляется в топ-2. Так, сейчас с 32 очками команда Аллегри идет на второй строчке, отстает от лидирующего «Интера» на один балл. Но и от ближайших преследователей отрыв минимальный.

И выступления соперников соответствуют их положению в таблице Серии А. Правда, «Верона» на так уж плохо показывала себя в последних встречах. Дважды удалось ей победить в прошлых турах – 3:1 с «Аталантой» и 2:1 с «Фиорентиной», двумя разными по уровню соперниками. Впрочем, для веронцев эти виктории стали вообще первыми в сезоне. До этого они семь раз проиграли и в шести случаях сыграли вничью.

«Милан» дважды проиграл недавно. Но произошло это не в Серии А. Так, в Кубке Италии в начале декабря команда уступила «Лацио» (0:1). А на прошлой неделе миланцы в Суперкубке потерпели неудачу с «Наполи» (0:2) в полуфинале, тоже вылетев из турнира. В Серии А у команды Аллегри все еще продолжается длинная серия без неудач. Не так давно она и «Лацио» обыграла (1:0), и «Интер» (1:0).

Так что «Милан» тут явно остается фаворитом встречи. У него и больше времени на подготовку было, он не на прошлых выходных в Суперкубке играл, а в середине недели.

Поэтому славлю здесь на победу «Милана» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 2.08

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 мар | 22:45
Наполи:
Торино
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта20:45
92%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

2 место

5 Марта18:30
81.8%за прогноз
Кубок
АрсеналАрсенал
ЛокомотивЛокомотив
2.14

Новости