«Балтика» — «Енисей»: продолжат ли хозяева побеждать?

Балтика – Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (23.07.2016).

После двух сыгранных матчей «Балтика» идет в числе лидеров и очков пока не теряла. «Енисей» напротив выглядел не слишком хорошо и набрал всего лишь один зачетный балл. Как пройдет в такой ситуации очная встреча команд?

Россия. ФНЛ. 3-й тур. «Балтика» — «Енисей»

2016-07-23 19:00

«Балтика»

Калининградцы пока особой зрелищности не демонстрирует, но это не помешало команде пройти два стартовых тура с победными показателями. Оба поединка для команды Александра Горбачева были домашними, обыграны в них «Шинник» и «Тюмень». В каждом из матчей судьбу встречи решал единственный мяч. Шесть очков набрал помимо Калининграда только «Факел», который и опережает в таблице «Балтику» по дополнительным показателям.

«Енисей»

Красноярцы также как и соперник два стартовых поединка проводили на своем поле. В первом случае команда Андрея Тихонова очень неожиданно проиграла новичку дивизиона нижнекамскому «Нефтехимику» (0:1), во второй игре оппонент был на порядок выше – московское «Динамо». Но именно с «Динамо» получилось показать свои лучшие качества и сдержать мощное нападение соперника, ничья 0:0 принесла «Енисею» первое набранное очко, место команды в таблице пока 16-е.

Прогноз

Цельного рисунка игры нет пока ни одной из команд – в межсезонье они претерпели серьезные изменения и пока говорить о каких-либо шансах и перспективах еще рано. Считаем, что риск в этом матче соперники постараются свести к минимуму, особенно это важно «Енисею», чтобы не попасть в сложную ситуацию из-за провального старта. По нашему мнению два забитых мяча на двоих — это потолок для сегодняшнего уровня игры соперников.

Коэффициенты БК Winline:
«Балтика» — 2,28
Ничья – 3,07
«Енисей» — 3,17

Прогноз: тотал меньше 2

Коэффициент: 2,06

Размер ставки:5% от банкa

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня