«Динамо» Киев – «Александрия»: как начнут новый сезон чемпионы?

Динамо Киев – Александрия. Прогноз на матч чемпионата Украины (23.07.2016)

Киевское «Динамо» в ранге действующего чемпиона будет принимать «Александрию». В прошлом сезоне «Александрия» успела насолить киевлянам, выбив их из Кубка Украины. Смогут ли гости снова сделать сенсацию?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 1-й тур. Динамо Киев – Александрия

23 июля 2016, 19:30 МСК

«Динамо Киев»

«Динамо» открывало сезон принципиальным поединком с «Шахтером» за Суперкубок. Нельзя сказать, что киевляне показали выдающуюся игру, однако трофей завоевать удалось. В основное время была ничья, а в серии пенальти столичный клуб был точнее. Подопечные Сергея Реброва в минувшем сезоне завоевали второе кряду «золото» чемпионата, а также достойно выступили в Лиге Чемпионов. Вряд ли изменились задачи и на сезон нынешней, разве что планка могла подняться.

«Александрия»

«Александрия» вернулась в элитный дивизион чемпионата Украины в прошлом году. Надо сказать, что выступила команда как по своим возможностям просто отлично. И-за дисквалификации «Днепра» «олени» попали в Лигу Европы и уже на следующей неделе сыграют свой первый матч в еврокубках с победителем пары «Хайдук» — КСМС Яссы«. Учитывая этот факт, надо полагать, что к поединкам на международной арене команда должна подходить на неплохом функциональном уровне.

Прогноз

Вряд ли киевляне допустят ту же осечку, что и Кубке прошлого года. Тогда подопечные Реброва решали другие задачи, поэтому кубковым турниром пожертвовали. Как показала игра с "Шахтером" киевляне сейчас не в лучшей форме, которую скорее всего наберут к старту группового этапа Лиги Чемпионов. Тем не менее, "Александрию" действующий чемпион должен обыгрывать, примерно 2:0.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Киев — 1,17
Ничья — 7,50
Александрия — 17,00

Прогноз: Динамо забьет 2 или 3 гола

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы