«Динамо» — «Нефтехимик»: ждать ли второй победы от «Динамо»?

Динамо – Нефтехимик. Прогноз на матч ФНЛ (23.07.2016).

После убедительного старта москвичам не удалось сразу же развить успех, в Красноярске команду ждала первая очковая потеря в сезоне. Удастся ли подопечным Юрия Калитвенцева выиграть и второй домашний матч?

Россия. ФНЛ. 3-й тур. «Динамо» — «Нефтехимик»

2016-07-23 16:00

«Динамо»

Старт для «Динамо» в непривычной для себя обстановке второго по значимости российского дивизиона можно вполне отнести к успешным. В первой игре команда Калитвенцева практически в одни ворота вынесла «Тюмень», забив три безответных гола и не использовав массу моментов. Но уже во втором поединке «бело-голубые» испытали сложности – «Енисей» Андрея Тихонова очками делится не пожелал, и игра прошла в равной нервной борьбе. Моментов однозначно было больше у более квалифицированных динамовцев, но снова подвела реализация. Сейчас москвичи с 4 очками идут на третьем месте в таблице.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы дебютировали в ФНЛ после продолжительного отсутствия и надо сказать, что показали в стартовых турах себя довольно уверенно. После гостевой победы в Красноярске, команда Рустема Хузина и в домашнем матче с хабаровским «СКА» смотрелась неплохо, упустив несколько неплохих моментов для взятия ворот. В итоге счет так и не был открыт, а «Нефтехимик» идет сейчас в первой десятке.

Прогноз

Конечно же, сравнивать потенциал и возможности соперников сейчас не приходится, «Динамо» стоит перед целью возвратиться в Премьер-лигу и наверняка дома «бело-голубые» приложат все усилия чтобы сразу же решить все вопросы с победителем. При всем уважении к нижнекамцам, на наш взгляд шансов у них немного, убедительная победа «Динамо» скорее всего не заставит себя ждать.

Коэффициенты БК Winline:
«Динамо» — 1,23
Ничья – 5,55
«Нефтехимик» — 11.00

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Динамо»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня