«Луч» — «Факел»: как пройдет поединок?

Луч – Факел. Прогноз на матч ФНЛ (23.07.2016).

Третий тур первенства ФНЛ будет открываться во Владивостоке, где сыграют местный «Луч» и воронежский «Факел». Гости очков на старте еще не теряли, сможет ли «Луч» остановить соперника?

Россия. ФНЛ. 3-й тур. «Луч» — «Факел»

2016-07-23 10:00

«Луч»

Команда Сергея Передни неплохо стартовала в чемпионате – после двух туров в активе приморского клуба 4 очка за домашнюю победу над «Мордовией» (1:0) и ничью в Краснодаре против «Кубани». На выезде команда проявила недюжинный характер – преимущество «Кубани» было более чем ощутимым, наглядными выглядят цифры статистики второго тайма: владение 61 на 39, удары 13 (6 в створ) – 4 (2). Но в самой концовке «Лучу» удался контрвыпад, который завершил Пискунов. В таблице приморцы идут пока на седьмом месте.

«Факел»

Старт Воронежу удался отличный – после гостевой победы над серьезно ослабленным в межсезонье «Волгарем» (2:1) команда Павла Гусева в первом для себя домашнем матче в спокойном режиме переиграла новичка ФНЛ – нальчикский «Спартак». «Факелу», благодаря усилиям Бирюкова, удался гол уже на 3-й минуте матча, следом сказалась жаркая погода и игра прошла не слишком быстро и ярко. Так или иначе, воронежцы со стопроцентным показателем пока возглавляют таблицу вместе с «Балтикой».

Прогноз

Передня в новом сезоне не стал изменять своей излюбленной тактике – «Луч» по-прежнему играет очень закрыто и сдержанно, надеясь на контратакующие действия. «Факел» даже с учетом двух побед пока далек от оптимальных кондиций в нападении – 2 из 3 голов пришли со стандартов, да и против Нальчика опасных моментов было очень мало. Считаем, что командам не удастся порадовать болельщиков ярким поединком, три гола для матчей «Луча» при Передне это очень много.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Луч» — 3,36
Ничья – 3,20
«Факел» — 2,27

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,61

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня