«Сталь» – «Карпаты»: кто выиграет поединок?

Сталь – Карпаты. Прогноз на матч чемпионата Украины (23.07.2016)

Второй игровой день первого тура чемпионата Украины начнется поединком между «Сталью» и «Карпатами». В прошлом сезоне «сталеварам» не удалось обыграть дома «львов», матч завершился вничью 1:1. Как сложиться предстоящая игра?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 1-й тур. Сталь – Карпаты

23 июля 2016, 17:00 МСК

«Сталь»

«Сталь» в прошлом сезоне неплохо дебютировала в элитном дивизионе. Восьмое место в чемпионате и довольно интересный атакующий стиль игры, делают команду фаворитом и в предстоящем матче. Хотя надо отметить, что еще ни разу в истории «Стали» не удавалось обыграть «Карпаты». Соперники сыграли всего шесть встреч, две из которых завершились вничью, а еще в четырех победу праздновали «львы». В прошлом чемпионате «Сталь» была одной из самых забивных команд, однако нынешним летнем межсезонье не особо радовала голами. Возможно, главной причиной снижения результативности стал уход Джордже Лазича, который завершил карьеру.

«Карпаты»

«Карпаты» в прошлом сезоне моментами смотрелись очень даже не плохо, но в целом вышло как обычно – за еврокубки побороться не удалось, и в итоге на финише середина таблицы. В летнее межсезонье команда потеряла два ключевых центральных защитника Пластуна и Гитченка. Им на замену клуб рассчитывать может лишь на ближайший резерв из юношеской команды. За неуплату долгов «Карпаты» начнут чемпионат с -6 очков.

Прогноз

Обе команды не имеют звезд в своем составе и в основном добиваются успеха за счет командной игры. «Сталь», в отличии от «Карпат» не имеет серьезных кадровых потерь летом. Стартовый матч сезона и поддержка родных трибун должны сделать свое – «Сталь» впервые обыграет «Карпаты».

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Сталь — 2,20
Ничья — 3,20
Карпаты — 3,50

Прогноз: победа Стали

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня