«Тосно» — «Мордовия»: как сыграют команды?

Тосно – Мордовия. Прогноз на матч ФНЛ (23.07.2016).

Старт для «Мордовии» после понижения в классе не удался – саранский клуб проиграл оба своих поединка. Может быть поездка к «Тосно» станет точкой отсчета к изменению ситуации в таблице?

Россия. ФНЛ. 3-й тур. «Тосно» — «Мордовия»

2016-07-23 17:00

«Тосно»

Тосненцы свои стартовые матчи провели вполне уверенно — после неожиданной домашней ничьи с «Химками» (1:1), где команда выглядела тяжеловато, подопечные Дмитрия Парфенова гостили у «Сибири» и провели матча первым номером. Пенальти, реализованный Заболотным в первом тайме принес «Тосно» первую победу в сезоне, а по качеству игры команда Парфенова заметно превосходила хозяев поля. Четыре набранных на старте очка дают пока команде текущее восьмое место.

«Мордовия»

Дмитрий Черышев и его «Мордовия» пока смотрятся слишком неубедительно – после двух поединков очков в копилке команды нет, да и забить соперникам саранчане пока не смогли. Проигранными стали гостевые игры против «Луча» (0:1) и дублеров «Спартака» (0:2), хотя несколько отличных моментов у команды было в каждом из поединков.

Прогноз

Если «Тосно» в межсезонье удалось сохранить костяк коллектива и неплохо усилиться, то Черышеву в Саранске предстоит строить практически новую команду и результаты первых матчей «Мордовии» подтверждают, что работы предстоит много. Отдать много шансов для гостей в такой ситуации не получается, по нашему мнению к положительному исходу сейчас ближе хозяева, но ждать результативности от игры мы стали бы – все-таки «Мордовия» укомплектована достаточно качественно и наверняка Черышев сейчас много работает именно над обороной.

Коэффициенты БК Марафон:
«Тосно» — 2,31
Ничья – 3,30
«Мордовия» — 3,17

Прогноз: «Тосно» не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 2.18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня