«Волгарь» — «Шинник»: чего ожидать от соперников?

Волгарь – Шинник. Прогноз на матч ФНЛ (23.07.2016).

Слишком удачным выступление команд на старте нового сезона назвать пока трудно, а «Шинник» и вовсе очков набрать еще не сумел. Даст ли очный поединок в Астрахани ответ о возможностях команд?

Россия. ФНЛ. 3-й тур. «Волгарь» — «Шинник»

2016-07-23 18:00

«Волгарь»

Оба своих поединка астраханский клуб завершил с одинаковым счетом 2:1, но если первая домашняя игра была проиграна «Факелу», то в сражении с «Соколом» удача была уже на стороне команды Юрия Газзаева. Сценарий получился схожим – гости первыми открыли счет, но практически мгновенно астраханцы отыгрались усилиями Сутормина, а Скворцов в начале второго тайма принес команде победу. Следом «Волгарь» отдал инициативу и спокойно довел матч до победы, которая подняла команду до 10 места.

«Шинник»

Игра у Ярославля пока однозначно не клеится – гостевое поражение от «Балтики» сменилось домашней неудачей против дублеров «Зенита», хотя и команда Побегалова к исходу получаса игры уже вела в счете. Но в середине второго тайма опытнейший Константин Зырянов счет сравнял, а в самой концовке Гасилин лишил «Шинник» даже одного ничейного очка. Две неудачных игры подряд отбросили команду в самый низ таблицы, где находятся такие же неудачники из «Тюмени» и «Мордовии»

Прогноз

Сейчас сложно судить о возможностях «Шинника» — команда Александра Побегалова выглядит неровно, игроки готовы не лучшим образом, смогут ли они прибавить за неделю – вопрос открытый. Но пока наши симпатии на стороне хоть и изрядно обновленной, но все же более цельной и сбалансированной команды Юрия Газзаева.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Волгарь» — 1,75
Ничья – 3,60
«Шинник» — 5,00

Прогноз: победа «Волгаря»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы