«Спартак-2» -«Кубань»: кому достанется победа?

Спартак-2 – Кубань. Прогноз на матч ФНЛ (23.07.2016).

«Кубань», поставившая задачу как можно скорее возвратиться в Премьер-лигу, пока добиться побед не может. Станет ли удачным для команды Дана Петреску игра с дублерами «Спартака»?

Россия. ФНЛ. 3-й тур. «Спартак-2» -«Кубань»

2016-07-23 18:00

«Спартак»

Команда Евгения Бушманова, как известно, перед стартом сезона потеряла целый ряд ключевых игроков. Тренерскому штабу предстоит перестраивать игру своих подопечных и пока это удается – после ничейного матча с «Сибирью» (0:0), последовала уверенная победа над выходцем из Премьер-лиги — «Мордовией» Дмитрия Черышева. Игра прошла обоюдоостро, но в завершающей стадии удачливей оказались молодые спартаковцы – во втором тайме Федчук и Рудковский забили свои дебютные голы. Пятое место и четыре набранных очка — с такими показателями «Спартак» подошел к третьему туру.

«Кубань»

Петреску пока никак не удается создать из очень приличных по меркам ФНЛ исполнителей боеспособный коллектив – для начала на выезде «Кубань» не смогла одолеть нальчикский «Спартак» (0:0), а в первом домашнем матче при колоссальном преимуществе упустила победу в концовке поединка с «Лучом». Два очка за два тура – клубные боссы «Кубани» наверняка рассчитывали на большее.

Прогноз

Обе команды пока проходят через стадию становления и остаточно тяжело отдать кому-либо предпочтение. Считаем, что «Кубани» пора уже подтверждать свои фаворитские амбиции, по уровню исполнителей они сейчас явно превосходят москвичей и по крайней мере проигрывать молодым спартаковцам на наш взгляд они не должны.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Спартак-2» — 2,80
Ничья – 3.40
«Кубань» — 2,51

Прогноз: азиатская фора (0) «Кубань»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы