«Ростов» — «Андерлехт»: каким будет дебют ростовчан в Лиге Чемпионов?

Ростов – Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016).

Квалификация Лига Чемпионов дошла до стадии полуфиналов и в игру начинают вступать все более серьезные команды. Одну из пар на этот раз составили «Ростов» и «Андерлехт», кому удастся в первом матче показать лучшую готовность?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Ростов» — «Андерлет»

2016-07-26 21:30

«Ростов»

Слухи вокруг «Ростова» в межсезонье не стихали, вновь появилась информация о задолженности по зарплатам, которую после второго места в прошлом году обещали в корне ликвидировать. Именно это было главным требованием Курбана Бердыева для продолжения работы в Ростове, но видимо пока не все гладко — никаких покупок перед стартом в Лиге Чемпионов ростовский клуб не сделал, а в заявке на матч с «Андерлехтом» пока отсутствует… сам Бердыев. Генеральный директор ростовского клуба Владимир Крупин от комментариев отказался. Результаты в межсезонье у «Ростова» были разнообразные — ничьи с «Уйпештом», «Тренчином» и «Славией», победы над «Транквел Адмира» и «Слованом», поражение от «Хайденхайма».

«Андерлехт»

Бельгийцы также пока официальных матчей не проводили и довольствуются товарищескими поединками. Провела их команда Рене Вайлера достаточно много — обыграны «Ауденарде», «Борнем», «Хеверли Лувен» и «Херенвен», ничья с «Ред Старс», проиграли «Фейеноорду» (1:3). Усилилась команда в межсезонье игроком сборной Румынии Кипчу («Стяуа») , у «Кана» приобретен защитник Аппиа, в « Дженоа» — еще один оборонец Де Мео. Напомним, что в прошлом году бельгийский клуб выступал в Лиге Европы, заняв второе место в группе с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Карабахом». В плей-офф «Андерлехт» прошел «Олимпиакос» (1:0, 0:1), но в 1/8 финала вылетел от донецкого «Шахтера» (1:3,0:1).

Прогноз

Все прекрасно помнят, что в прошлом чемпионате «Ростов» добился отличных результатов благодаря грамотно выстроенной обороне, за 30 матчей РФПЛ пропущено всего 20 мячей. Считаем, что и сейчас особо открытой игры от команды Бердыева ждать не стоит, втягиваться в размен опасными моментами и голами «Ростову» явно не с руки, пропускать дома очень не желательно. Да и бельгийцы наверняка не станут форсировать события, у них будет еще ответный поединок у себя на поле, ждать в такой ситуации трех и более забитых мячей мы не стали бы.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Ростов» — 2,60
Ничья – 3,24
«Анерлехт» — 3,03

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы