«Аякс» – «ПАОК»: сколько голов будет в матче?

Аякс – ПАОК. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016)

«Аякс» и «ПАОК» уже однажды играли в еврокубках, и было это как раз в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. За две встречи эти команды победителей так и не выявили. Оба матча завершились вничью, но дальше прошли голландцы за счет большего количества забитых голов в гостях. Чего же ожидать от предстоящего поединка?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Аякс – ПАОК

26 июля 2016, 21:45 МСК

«Аякс»

«Аяксу» пока не получается составить достойную конкуренцию «ПСВ», поэтому «евреи» второй год подряд начинают свой путь в еврокубках с квалификации. В прошлом сезоне у них ничего хорошего из этого не получилось. «Аякс» в ЛЧ вылетел от «Рапида», а в Лиге Европы не вышел из группового турнира, уступив первые две позиции «Мёльде» и «Фенербахче».

«ПАОК»

«ПАОК» же в чемпионате Греции состязается исключительно за второе место. Конкурировать c «Олимпиакосом» не может никто. Это просто команда другого уровня. Основную часть чемпионата подопечные Владимира Ивича закончили на четвертом месте, но потом благодаря формату греческого первенства «ПАОК» обошел в «Панатинаикос» и «АЕК» и таки сумел пробиться в Лигу Чемпионов.

Прогноз

Для «Аякса» Лига Чемпионов является более привычным турниром, да и вообще «евреи» явно имеют больше опыта в еврокубковых баталиях. Учитывая, что первый матч подопечные Питера Боша будут играть дома, они, скорее всего, добьются победного результата, хотя лучше поставить на голы.

Коэффициенты БК Марафон:
Аякс — 1,68
Ничья — 3,90
ПАОК — 5,75

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы