БАТЭ — «Дандолк»: кто приблизится к Лиге Чемпионов?

БАТЭ – Дандолк. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016).

Оба соперника достаточно уверенно прошли первые раунды квалификации и теперь попробуют силу в очной дуэли. Кому получится сделать первый шаг на пути к главному клубному турниру Европы?

Лига Чемпионов. Квалификация. Полуфинал. БАТЭ – «Дандолк»

2016-07-26 21:00

БАТЭ

Первым соперником для борисовского клуба в квалификации Лиги Чемпионов был чемпион Финляндии и надо сказать, что противостояние с СЖК получилось для подопечных Александра Ермаковича весьма простым. После уверенной домашней победы 2:0 борисовчанам на выезде оставалось лишь довести дело до логического завершения – в итоге БАТЭ к исходу получаса уже вел 2:0 и все, на что хватило сил у СЖК, это лишь добыть ничью. Напомним, что после первого круга чемпионата Беларуси команда Ермаковича уверенно лидирует в таблице, опережая ближайших конкурентов из солигорского «Шахтера» на 8 очков.

«Дандолк»

В соперниках у чемпиона Ирландии в первом круге был исландский «Хабнарфьордюр» и легким противостояние для «Дандолка» не стало, все решили только два гола Макмиллана, забитые на выезде , после ничьи 1:1 в домашнем матче. Исландцы в итоге счет сравняли, но вырвать победу не сумели. В чемпионате Ирландии «Дандолк» лидирует, набрав после 18 игр на 6 очков больше, чем «Корк Сити».

Прогноз

Жребий второй год подряд сводит эти клубы в квалификации ЛЧ, в прошлом сезоне дома БАТЭ победил 2:1 и по нашему мнению, особых предпосылок ухудшить этот показатель, сейчас нет. Укомплектован борисовский клуб очень прилично, дома команда выглядит великолепно, тогда как результаты «Дандолка» в игре с достаточно слабыми исландцами не впечатлили. Считаем, что победа как минимум в один мяч должна достаться команде Ермаковича без особых проблем.

Коэффициенты БК 1ХБет:
БАТЭ – 1,46
Ничья – 4,60
«Дандолк» — 8,30

Прогноз: азиатская фора (-1) БАТЭ

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня