«Динамо» Загреб – «Динамо» Тбилиси: как пройдет динамовское дерби?

Динамо Загреб – Динамо Тбилиси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016).

Нечасто встречается, чтобы одноклубники играли в международных турнирах, но полуфинал квалификации Лиги Чемпионов приготовил сейчас подобное дерби. Загреб или Тбилиси – кто окажется сильнее?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Динамо» Загреб — «Динамо» Тбилиси

2016-07-26 21:45

«Динамо» Загреб

Загребцы в прошлом году участвовали в основном турнире Лиги Чемпионов, но составить достойную конкуренцию «Арсеналу», «Баварии» и «Олимпиакосу» динамовцы не смогли, в итоге набрано всего 3 очка (1-0-5) при разнице мячей 3:14. Новая квалификация принесла в первом раунде соперника из «Вардара», который был обыгран дважды с общим счетом 5:3. Чемпионат Хорватии стартовал неделю назад и в первом туре «Динамо» дома уверенно переиграли соседей из «Локомотива» (3:1).

«Динамо» Тбилиси

Тбилисцы в рамках подготовки к Лиге Чемпионов провели ряд товарищеских матчей – победа случилась только в игре против «Маккаби» из Хайфы (2:0), ничейным стал матч с «Легией» (1:1), проиграл грузинский чемпион «Лудогорцу» (0:3), «ЛАСК» (0:2) и одноклубникам из Киева (0:2). В первом раунде квалификации соперником был армянский «Алашкерт» — дома «Динамо» победило 2:0, на выезде игра стала ничейной, что вполне устроило грузинский клуб. В прошлом сезоне «Динамо» не сумело пробиться в Лигу Европы, вылетев в 1/8 квалификации от азербайджанской «Габалы».

Прогноз

На выезде Тбилиси смотрится не очень уверенно — даже в своем чемпионате клуб не сумел зацепиться за очки в гостевых играх с главными конкурентами из «Дилы», «Самтредия» и «Сачхере», в квалификации не смог обыграть «Алашкерт», в прошлом сезоне 0:2 уступил «Габале». Загребцы ничуть не слабее этих команд и скорее всего первая игра пройдет под их диктовку. Считаем, что победа останется за хозяевами и станет она скорее всего уверенной.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Динамо» Загреб — 1,34
Ничья – 5,34
«Динамо» Тбилиси — 9,16

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Загреб

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы