«Ростов» — «Андерлехт»: кому достанется победа?

Ростов – Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016).

Ростовский клуб после долгого перерыва готовится принять старт в еврокубках, а участие в Лиге Чемпионов и вовсе становится для клуба дебютным. Справится ли команда с нервами в первом домашнем поединке против «Андерлехта»?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Ростов» — «Андерлехт»

2016-07-26 21:30

«Ростов»

Последний заход в квалификацию еврокубков в Ростове случался в 2014 году, но противостояние с турецким «Трабзонспором» прошло не в пользу «Ростова» — в гостях было сухое поражение 0:2, дома всего лишь нулевая ничья. До этого был давно канувший в лету Кубок Интертото 1999 года с эпическими битвами против «Ювентуса» (0:4, 1:5) и вылетом от «Осера» (0:2, 1:3) годом позже, такая небогатая история. С Бердыевым по последним новостям «Ростов» вроде бы окончательно договорился – сегодня Курбан Бекиич был внесен в заявку клуба на Премьер-лигу.

«Андерлехт»

«Андерлехт» клуб куда более опытный и титулованный — 33-кратный чемпион Бельгии, девятикратный обладатель Кубка страны, а также пятикратный обладатель европейских кубков (2 – Кубок кубков, 2 – Суперкубок УЕФА, 1 – Кубок УЕФА). Без участия в еврокубках бельгийцы практически не остаются – в прошлом году был групповой этап Лиги Европы, в 2014 – участие в Лиге Чемпионов (3-е место в группе) и вылет в плей-офф Лиги Европы от московского «Динамо» (0:0, 1:3).

Прогноз

В первом прогнозе на этот матч мы предположили, что игра прежде всего со стороны «Ростова» будет предельно закрытой и сконцентрированной на плотной обороне и высоком прессинге. Считаем, что в такой ситуации опасных моментов будет не слишком много, открываться и большие силы отряжать в атаку наверняка не рискнет ни один из тренерских штабов. По нашему мнению, ждать сейчас голевого пиршества не приходится, а вместе с этим считаем, что и поразить ворота друг друга соперники вряд ли смогут.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Ростов» — 2,20
Ничья – 3,34
«Андерлехт» — 3,70

Прогноз: обе забьют «нет»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы