«Виктория Пльзень» — «Карабах»: на чьей стороне будет удача?

Виктория Пльзень – Карабах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016).

«Виктория» пока в квалификации задействована не была и проводила только товарищеские матчи. В каком состоянии чехи подойдут к играм против «Карабаха», который уже один раунд квалификации преодолел?

Лига Чемпионов. Квалификация. Полуфинал. «Виктория» — «Карабах»

2016-07-26 21:15

«Виктория»

Подготовительный этап чешский клуб провел очень насыщенный – за месяц с небольшим «Виктория» сыграла восемь товарищеских матчей и не проиграла ни в одном из них. Соперники правда не всегда были высокого уровня — обыграны «Дубравка» (9:0), «Рокичани» (7:0). «Власим» (5:3), «Баник Соколов» (2:0) и «Башакшехир» (1:0), ничейными стали противостояния с «Усти над Лабем» (4:4), дюссельдорфской «Фортуной» (1:1) и московским «Локомотивом» (0:0). В прошлом сезоне «Виктория» играла в групповом этапе Лиги Европы, но не смогла выйти из группы, где соперниками были «Рапид», «Вильярреал» и минское «Динамо». Набрано было всего 4 очка (1-1-4) при разнице мячей 8:10, все успехи пришлись именно на домашние игры — обыграны белорусы и ничья с испанцами.

«Карабах»

Азербайджанцы в отличие от соперников уже стартовали в квалификации поединками против «Дюделанжа» и прошли люксембургский клуб очень уверенно. Дома «Карабах» победил 2:0, на выезде в концовке благодаря голу Рейналдо добился ничьей 1:1. В прошлом сезоне команде Гурбана Гурбанова удалось пробиться в основной турнир Лиги Европы, где в соперничестве с «Тоттенхэмом», «Андерлехтом» и «Монако», набрано было четыре очка за домашнюю победу над бельгийцами и ничью с монегасками.

Прогноз

По нашем у мнению, не стоит ожидать от «Карабаха» открытого футбола в первом матче -играет на выезде команда Гурбанова достаточно закрыто и скорее всего будет плотно обороняться. Впереди у азербайджанцев ответный матч, так что даже при пропущенном мяче они вряд ли бросятся вперед. Считаем, что в такой ситуации «Виктории» будет трудно в одиночку пробить предлагаемый тотал, да и сейчас им важнее не пропустить дома чем в обязательном порядке рисковать и громить соперника.

Коэффициенты БК Марафон:
«Виктория» — 1,57
Ничья – 4,34
«Карабах» — 6,40

Прогноз: тотал меньше 2,5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы