«Атлетико Насьональ» – «Индепендьенте»: чего ожидать от матча?

Атлетико Насьональ – Индепендьенте. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (28.07.2016)

В ночь с 27 на 28 июля в городе Медельин, на футбольной арене «Атанасио Хирардот» состоится ответный поединок финального сражения в Кубке Либертадорес, в котором и определится обладатель трофея. Первый поединок между соперниками в Эквадоре завершился вничью 1:1. Кому удастся победить в решающем матче?

Футбол. Кубок Либертадорес. Атлетико Насьональ – Индепендьенте

28 июля 2016, 03:45 МСК

«Атлетико Насьональ»

Первый поединок между «Атлетико Насьональ» и «Индепендьенте» в Эквадоре завершился вничью 1:1. Такой результат вполне устроил колумбийцев, которые очень неплохо выглядели в первой игре. «Бело-зеленые» доминировали в первом тайме, что и вылилось в забитый мяч. Во второй половине «Атлетико» попробовал удержать преимущество, однако пропустил. В целом путь колумбийцев в турнире выглядит не очень сложным. «Атлетико» выиграл группу. Настоящие проблемы команда испытала лишь на стадии четвертьфинала. В противостоянии с аргентинским «Росарио Централь» колумбийцы уступили 0:1 на выезде, однако разгромили соперника дома 3:1. Затем в полуфиналу выиграли оба матча у «Сан-Паулу».

«Индепендьенте»

Для «Индепендьенте» сам в выход в финал уже большое достижение. Скромный даже по меркам эквадорского чемпионата клуб удивил в нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес. Сначала «Индепендьенте» довольно неожиданно вышел из группы и уже на первой стадии плей-офф оставил за бортом турнира действующего обладателя Кубка аргентинский «Ривер Плейт». Затем были пройдены в ¼ финала мексиканский «УНАМ», в полуфинале обыграна «Бока Хуниорс», причем в обоих матчах.

Прогноз

«Индепендьенте» любит играть от обороны. Однако счет первого матча заставит эквадорцев идти вперед, по крайней мере нужно забивать. Но у «Атлетико Насьональ» появится шанс сыграть на контратаках, который они и используют.

Коэффициенты БК Марафон:
Атлетико Насьональ — 1444
Ничья — 4,40
Индепендьенте — 9,40

Прогноз: победа Атлетико Насьональ с форой (-1)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы